67

Какой приобрести автомобиль до 1 млн. руб. и почему?
0

Автор вопроса: VitEvgenievich
4 года 6 месяцев

Спрятать статью

Давайте пройдемся по просторам предложений и оценим, на что из SUV-кроссоверов можно посмотреть, не морщась от цен… И что из них стоит брать. Сразу обратим Ваше внимание, что данная статья ориентирована на кроссоверы вне учета российского автопрома (ВАЗы, УАЗы, ГАЗы и иже с ними) и китайского рынка (который, конечно, ежедневно и ежемесячно пополняется, но и быть уверенными в качестве исполнения получается, увы, не всегда).

1. Кроссовер Renault Duster 2015 (584-918 тыс. рублей)

12

За миллион, диапазон выбора авто, достаточно широк. Нужно определиться для каких целей Вам нужен автомобиль-лично для Вас, как семейный автомобиль, будет ли допущен к вождению кто-то еще (например, супруга), какие поездки будут преобладать-по городу, по трассе, на природу и т.д. Следует учитывать, что автомобиль большой мощности и больших габаритов не слишком подходит для постоянной езды по городу (по магазинам или чтобы отвести ребенка в школу и из школы)-на топливе, да на налогах разоритесь. Я бы выбрала что-то среднее, качественное, добротное и более-менее, экономичное, например, представителя немецкого автопрома или японского. Например, "Ауди А3" или Тойота-"Камри."

... Показать больше...
10

Приобрести несколько новых жигулей, потому что можно каждый день выезжать на новом автомобиле ВАЗ.

8

Приобретайте тот, что первый приглянулся. Пока будете выбирать другие автомобили, то и этот заберут. По себе знаю.

8

Лада Храй, отзывы пока хорошие, тоже записались в очередь. а вообще, если покупать, то смотреть для чего? нам например нужен внедорожник, так как по нашей деревне не проехать на маленьких машинах осенью и весной

8
2

Самый не актуальны вопрос, чем больше автолюбителей вы опросите, тем больше неразборчивых мнений вы услышите. Автомобилей в данной ценовой категории множество, а вот классов к которому у вас предпочтение не так, вот с чего в первую очередь необходимо вам начать выбор. Легковая или же внедорожник???

8

тойота камри! надежная , замена только если надоест

6

Советую купить Skodа Oktavia. В нашей семье эта машина с 2011 года. Это автомобиль с самым объемным салоном и самым большим багажником в своем классе до 1млн.руб. За 5 лет эксплуатации пробег 150000км. Ни одной поломки. Просто рабочая лошадка. Для семьи супер. Чешская машина с немецким двигателем. Очень экономная по расходу топлива. Если будем брать новый автомобиль, то только этой марки. Покупали в салоне "Вентус" в Москве. Отличный салон. Заказала по сайту. Приехали, все оформили за два часа и уехали уже домой на новой машине. Если хотите вместительную машину во всех отношениях, отличную в эксплуатации, бесшумную в салоне, экономичную по расходу, покупайте Skodu!

... Показать больше...
6

Киа Рио. Красивая, удобная машина. Надёжная. 550000 новая. Лучше соляриса. Тем более их поразвелось.

5

Рено Дастер купили, не пожалели, покупали в 2013 году, когда цены были нормальные, немного пошалил он у нас, скакали обороты, но в этом сами виноваты были, заправлялись то на одной заправке, то на другой Лукойл  и башнефть, вот ему и не понравилось, сейчас заправляем лукойл, все отлично, тьфу тьфу тьфу

5

Насколько я понимаю автора интересуют только кроссоверы. Я только за новые авто, б/у считаю не стоит покупать, из новеньких в 1 млн Вы вложитесь если купите:1. Кроссовер Nissan Qashqai2. Кроссовер KIA Sportage3. Кроссовер Mitsubishi ASX4. Skoda Yeti 5. Кроссовер Nissan Juke6. Кроссовер Nissan Terrano7. Кроссовер Renault Duster8. Кроссовер HYUNDAI CRETAИз всех вариантов по просмотру тест-драйвов я бы выбрала Nissan Qashqai

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено