16

Что делать когда жена жестко бухает?
0

Помочь ей вылечиться от зависимости
164
Разрастаться с ней
29
Свой ответ:
11
Самому начать пить
5
Оставить все как есть
1
Проголосовало: 210
Автор вопроса: Nafes
4 года 4 месяца

6

Нужно найти причину.Почему она это делает, а главное ЗАЧЕМ?Может нужно найти ей занятие по душе то, что будет достовлять ей большее удовольствие чем выпивка!

4

Человек просто так пить не будет - значит женщину очень сильно что-то грызет изнутри. Ничего нельзя изменить не покопавшись в самой проблеме. В первую очередь узнайте и разберитесь в причине. Далее, совместно с женой, определите,что нужно сделать для того, чтобы ликвидировать эту причину.
Визуализируйте, представляйте жизнь без алкоголя. Разработайте план борьбы с этой болезнью. И у вас все получится)

4

Одна моя знакомая сильно пила, потому что муж у неё был тиран, бил её, часто устаивал скандалы при этом мало зарабатывал. Муж умер - несчастный случай, она бросила пить - занимается своими детками, работает, держит хозяйство, очень хорошо выглядит и по-моему даже счастлива жить одна. Часто основной причиной женского алкоголизма являются неудачные отношения с мужем.

4

Женский алкоголизм-одной ей не справиться.У неё желание должно быть!
Когда она РЕАЛЬНО чем нибудь заболеет(типа Цирроз печени)и ляжет в больницу лечить(Цирроз),то тогда только у неё появиться 100% шанс избавиться от пагубной привычки.Как говориться:"Пока петух в задницу не клюнет".

3

Алкоголизм очень сложно лечится. Нужно обращаться к специалистам. Но если она сама не хочет бросить, то ей никто не поможет

3

Бороться с её зависимостью.Искать причину что, как и почему!А главное ЗАЧЕМ она это делает.

3

Выяснить причину, почему она пьет.Сводить к психологу.Отправить в реабилитационный центр.Поговорить по душам.Бороться с её пьянством.

3

в реабилитационный центр,она там обретет новую жизнь,вернет семью..Проверено!!!

3

Выяснить причину и попытаться ее исправить.

2

У меня муж тоже довольно сильно пил, и при этом безобразно себя вел, учитывая что у нас есть маленький ребенок. Но я сказала нет он перестанет пить я так больше не могу. Я его люблю и боролась два с половиной года что бы он не пил.И я добилась своего! Вот уже пол года как не пьет и не хочет. Но я ездила с ним к бабке, в Алтынай. Она с него большую порчу сняла. Может у вашей жены тоже порча или сглаз, обычно это от зависти происходит. Либо может генетика?? Не думаю что она пьет от того что вы тиран, может ее что то гложет или просто она устала. Удачи вам справится с этим вместе, это не повод расходится с женой. Любая проблема решаемая.

Больше ответов Больше ответов не найдено