5

Ваша любимая цитата?
0

Автор вопроса: Анна Котелевская
4 года 5 месяцев

Спрятать статью

В нашей жизни чаще всего все свои мысли мы выражаем определенными фразами-цитатами...Иногда цитаты, например на страницах в соц сетях,могут рассказать нам о состоянии человека,его души,мыслях....И у каждого человека есть своя определенная,самая любимая цитата.

3

Живи!Пока тебе живётся!Устал?Возьми и отдышись!Упал?Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят?Ты отдай, не думай.Не оценили?Не сердись.Закрыли дверь?Не возвращайся.Хотят учить тебя?Учись! Спешат предать?Не поддавайся!А предали?Прощеньем мсти!Открыли душу?Открывайся.Но всё до капли не дари!Когда-нибудь тебе придётся,Вернуться к этим всем словам.Живи!Пока тебе живётся!А Бог всё видит здесь и там.......

2

Умные мысли приходят, когда все глупости уже сделаны.

2

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

2

Женщины могут научиться всему:зарабатывать деньги, водить микроавтобус, сажать деревья, останавливать коня на скаку.Для этого нужно лишь одно:неудачно выйти замуж

2

Лучшее - враг хорошего.
Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

1

Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.

1

не старайся объять не объятное

1

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

1

Мы любим не то, что совершенно, а совершенным делаем то, что любим!!!

0
Что думает мрамор, из которого скульптор высекает
шедевр? Он думает: «Меня бьют, меня губят, разбивают, надо мною
вершится надругательство, я погибаю». Но мрамор глуп. Жизнь ваяет меня,
она творит из меня шедевр. И я должен вынести все удары, даже если не
понимаю их. Должен держаться. Должен спокойно принимать всё, помогать
ей, сотрудничать с нею, чтобы она смогла завершить своё дело.
Больше ответов Больше ответов не найдено