12

Сиамские коты- отзывы?
0

Автор вопроса: Таразова
4 года 9 месяцев
Темы:

2
Я очень люблю кошек и из своего опыта знаю, что какая бы порода не была, характер кошку формируют хозяева в БОЛЬШЕЙ степени. При выборе домашних любимцев стоит обращать, как я ... Показать больше...
2
Я не считаю, что они агрессивны и злопамятны, как утверждают многие!! Это глупое утверждение, которое один услышал и всё повторяют. У меня было очень много кошек и котов, и все ... Показать больше...
2
с ними надо хорошо обращаться
1
Моей сеамке (Алиска) уже 17 лет. Добрее и умнее кошки я ещё не видел. А мама с неё вообще бесподобная, пять раз рожала. Сейчас уже в свои 17 лет практически ... Показать больше...
1
Животные с характером,надо сказать. У меня было несколько кошек этой породы и, скажу я вам, если у вас есть такой кот или кошка, то вы больше не хозяин в доме. ... Показать больше...
1
У меня была сиамская кошка!Любила ее безумно!И что характерно,она отвечала взаимностью! Никого из родных моих она не переносила и не давала себя гладить,могу сказать,что ко мне она сама ложилась всегда. ... Показать больше...
1
Обожаю сиамских кошек. Любовь к ним у меня появилась после того. как одна сиамская кошка спасла меня (имею в виду в психологическом плане). Я очень переживала развод родителей, и предательство ... Показать больше...
1
Когда мне было 9 лет сестра принесла сиамского котенка,прожил он до 22 лет,знал огромное число слов,понимал все,я его очень любила. Звали его Кузей.
1
По мне так все коты хорошие
0
очень добрые и ласковые кошки )
Больше ответов Больше ответов не найдено