120

Лучший сайт или блог о SEO?
0

Автор вопроса: СашаН
4 года 5 месяцев

1
2

SEO в чистом виде читателя уже интересует слабо. Его интерес стал куда шире. Это и контекстная реклама, и SMM, и арбитраж трафика, и отслеживание конверсии и еще много чего. В комплексе мы это называем интернет-маркетингом, но никак не SEO.Возможно, в следующем году я подведу итоги рейтинга самых ярких блогов по интернет-маркетингу. Здесь количество хороших и полезных блогов не ограничивается SEO-тусовкой, есть много других авторов, которые далеки от поисковой оптимизации, но, тем не менее, попадают в категорию интернет-маркетологов и пишут действительно классные статьи, таким образом способствуя общему развитию отрасли вперед. Подробнее: http://www.seonews.ru/events/luchshie-seo-blogery-runeta/

... Показать больше...
5

Можно заработать, но совсем не много.

3

Просидела за компом 1 час. В итоге 2 руб с копейками)))

3
avgysta,
Платят исправно. Но терпения, действительно, нужно очень много. Как подработка нечего не приносит,хотя возможно я там недавно и нужно подождать.
3

Сайт хороший ,за терпение и упорство приходит и вознаграждение.

3

Как для новичка сайт отличный.Постоянно серфинг,правда платят немного.Зато много заданий, за которые можно прилично заработать.

3

Если очень сильно и долго заморачиваться может что-то и получится заработать, а так рефералов ищи, заманивай, друзей зови, рассказывай как можно убедительней о заработке и можно хорошо будет заработать. Без рефералов делать нечего.

2

На первом месте – «Шакин» — Shakin.ruЭтот сайт мне посоветовал около года назад, мой близкий товарищ. В то время я был начинающим блоггером, а он уже мог похвастаться 10 тысячами посетителей в сутки. Денис сказал, что сайт Михаила Шакина нужно прочитать от корочки до корочки. Что я и сделал!Незаметно для меня мой блог стал преобразовываться. Его заметили поисковые системы, и с каждым месяцем трафик увеличивался в среднем на 60%.Как же классно, когда «НАШИ» делятся ценной информацией совершенно бесплатно.Второе место – «КтоНаНовенького» — http://ktonanovenkogo.ru/Не помню точно, как и когда я попал на сайт Дмитрия, но с первого раза понял, что это классный «дядька». Начните знакомство с его Интернет ресурсом со страницы «О блоге ».Думаю, прочитав ее вы уже никогда не забудете этого открытого и полезного автора.Мой совет читать сайт КтоНаНовенького.ру от А до Я.Иногда, конечно смущают длинные тексты, и черезчур насыщенная перелинковка, но, уж постарайтесь набраться сил и изучать все до конца.И третье место, но совсем не последнее, а третье место на одной ступеньке победителей, это сайт Сергея Сосновского — http://sosnovskij.ru/В отличии от первых «дядек», которые скоро пройдут рубеж четвертого десятка, Сергей – молодой парень, который недавно закончил институт и стал дипломированным маркетологом. Только вот, что-то мне подсказывает, этот парень не

... Показать больше...
2

Пробовал свои силы на трех сайтах. Seo-fast, Proficentr, Seo-sprint. Наиболее динамичным мне показался Seo-fast (больше всего платных ссылок для серфинга сайтов, письма и оплачиваемые тесты). Но в целом, это все копейки. Для заработка на подобных ресурсах надо привлекать команду рефералов, процент от заработка которых вы будете получать. Пользователя, у которых рефералов от 100 и выше, поднимают на таких сайтах неплохие деньги. А качественных рефералов так просто не заманишь в свою команду. Им надо пообещать какой-то бонус. Поэтому, на сайтах сео-направленности, надо сначала вложиться финансово, а потом пожинать плоды.

2

Сайт может и не плохой,но даже на телефон кинуть не заработаешь.

Больше ответов Больше ответов не найдено