7

А вы читаете сообщения своей второй половинки в соцсетях?
0

Нет, я полностью ему(ей) доверяю
61
Иногда
47
Да, постоянно. Ведь доверие нужно заслужить.
24
Проголосовало: 132
Автор вопроса: work.em
4 года 5 месяцев

2

Я ответила иногда,просто у нас уникальная семья! Я сажусь за компьютер, а милый просит,-посмотри пожалуйста мою почту...И свои сообщения от общих знакомых я тоже озвучиваю...не знаю правильно это или нет, но для нас не может быть иначе!Возможно, если у пар будет свободный доступ к страничке партнера, то и желания втихушку прочитать сообщения не появится! В этом году мы отмечаем юбилей - 25 лет совместной жизни!!!

2

Нет, и если честно не хочется

1

Если я не доверяю ,то буду заглядывать.Доверие должно и уважание.

1

иногда, когда муж сам просит посмотреть, что написали

1

Думаю, речь не только в доверии, но просто даже интересно ..

1

+

0

Я читаю, когда ни кто не видит, потому что не хочу в конце узнать, что у меня растут рога, на пример.
Я очень боюсь, обмана или предательства, мне кажется, что я такой человек, который должен все контролировать.
Пока ни чего подозрительного не заметила.

0

иногда, если я компьютера и она меня просит прочитать, что ей прислали. И наоборот.

0

Я иногда поглядываю, хотя порой думаю, что лучше бы и не заглядывала... Вместе уже 8 лет, и периодически нахожу переписки очень не приятного плана...

0

Добрый день! я считаю , что читать сообщения второй половинки в социальных сетях так же как и сообщения в мобильном телефоне не нужно. Это личное пространство человека. Без его согласия этого делать не нужно. Вам бы тоже не понравилось . если бы лазили в вашем компьютере и в вашем телефоне.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы