18

Как Вы относитесь к курсам по вокалу и посещали таковые?
0

Автор вопроса: LexFord
4 года 7 месяцев

Спрятать статью
Cуществует мнение, что для того, чтобы раскрыть в себе способности нужно или долгое время или хороший преподаватель. В моём случае хватило нескольких уроков академического вокала, чтобы я понял, что имею не только хорошие данные , но и перспективу роста в этом направлении. Вот уже 2 месяца посещаю уроки академического вокала и мне это очень нравится. А как вы относитесь к этому, может был опыт?
1
Положительно. Изначально брала уроки вокала. Потом уже получала начальное муз.образование спец.вокал. Сейчас в муз.колледже на эстрадном пении. Поэтому только ЗА! Ну и надо сказать, что вокал не только тренирует связки,дыхание(ставит ... Показать больше...
1
Я занималась 5 лет вокалом.пела в хоре и параллельно в вокальной группе)
1
Я до родов занималась вокалом, а потом бросила в связи с тем, что мой преподаватель уехала в другой город. Искать нового уже не было времени, появились другие заботы
0
Занимаюсь вокалом и на занятиях были люди, которые буквально через пару месяцев достигали таких результатов, что нашей эстраде и не снилось. Всё зависит от преподавателя, конечно. Надо точно знать, с ... Показать больше...
0
Я тоже занималась, но только брала уроки в интернете у Жанны Серопян.Всегда хотелось петь, но, конечно, нужно было подучиться.Теперь неплохо пою, продолжаю заниматься, перестала стесняться, ...в общем, не пожалела.)))Это все ... Показать больше...
0
Если честно мне всегда хотелось петь. В детстве, когда я оставалась дома одна, то становилась на середину комнаты и начинала петь.)))Иногда окружающие просили меня замолчать.))) Вообще я стеснительна и не ... Показать больше...
0
Занималась в школе эстрадного вокала в Екатеринбурге. Только положительные впечатления. 2 раза в неделю, уроки длились 2 часа, изучали нотную грамоту, распевались, разучивали песни на английском и русском языках, раз ... Показать больше...
0
Если Вам нравится, то чем Вы занимаетесь, да еще и есть перспектива роста.... это замечательно.
0
Если есть слух и голос,то почему нет?
0
Очень классная штука, очень хочу заниматся,но слегка дороговато
Больше ответов Больше ответов не найдено