30

Удалось ли Вам разместить баннер Вопросника на своем сайте?
0

У меня нет своего сайта/блога
307
Да, спасибо, все получилось
84
Получилось, однако не сразу
36
Возникли вопросы (задаем в комментариях)
22
Проголосовало: 462
Автор вопроса: Модератор Виктория
4 года 5 месяцев

Спрятать статью

Руководство по размещению банеров Вопросник.ру на своем сайте.

Все желающие разместить банеры Вопросника на своем сайте, теперь смогут это сделать самостоятельно.

Ниже размещены картинки с изображениями банеров.

Для удобства мы подготовили пять разных изображений, из которых Вы легко выберете то, что наиболее подходит по форме, дизайну и размеру именно для Вашего ресурса.

Под каждой картинкой находится код, который необходимо разместить на своем сайте/блоге, в соответствующем месте. Однако, в этот код Вам потребуется вставить свою реферальную ссылку.

Сделать это довольно просто. Итак, копируем свою реферальную ссылку (она находится в личном кабинете, в разделе “Реферальная программа”), и вставляем ее вместо ссылки http://www.voprosnik.ru/. Будьте внимательны: Ваша ссылка должна располагаться строго между кавычками! Вот пример рабочего кода с реферальной ссылкой:

Оплачиваемые опросы

После вставки реферальной ссылки, полученный код можно добавить на свой сайт или блог. Если все сделано правильно, то на сайте будет отображаться выбранный Вами банер.

Удачи! Желаем побольше рефералов!

Банер Вопросника 88*31

Оплачиваемые опросы

БанерВопросника125*125

Оплачиваемые опросы

Банер Вопросника 240*350

Оплачиваемые опросы

Банер Вопросника 468*60

Оплачиваемые опросы

Банер Вопросника 728*90

Оплачиваемые опросы

2

Пока еще не пробовал.

1

Порекомендовал своему системному администратору

1

Мне нравится

0

Вопрос- зачем? За несколько месяцев я сама получила целых два рубля, мои рефералы за 2 месяца не получили ни копейки. Не пришло ни одного вопроса.

0

получилось.ура

0

да легко сделал

0

получилось! все работает.

0

Скажу честно - добавить банер было обычным делом, но.. было бы неплохо иметь возможность немного корректировать размеры..

0

было трудновато

0

жалка что нету