36

Престижна ли профессия строителя?
0

да
234
нет
52
Проголосовало: 286
Автор вопроса: SVK
5 лет 7 месяцев

11
Во всяком случае, это денежная работа!! А оставаться человеком и чувствовать, что твоя профессия престижна, можно во всех случаях!
13
Не только престижна а скорее прибыльна по сравнению с другими профессиями.Но опять же все зависит от региона и специализации строителя
6
Конечно! это твой след в истории на радость людям.
6
Считаю профессию строителя самой важной. Объясню почему. Самое главное в жизни ЧЕЛОВЕКА - это РОДНОЙ ОЧАГ. Вопрос - "А где он находится?" Ответ - в собственном доме, построенном именно строителем. ... Показать больше...
4
Все профессии нужны, все профессии важны! Мой отец строитель, в свое время мы даже жили в высотке, которую он возводил)
3
Я считаю, что да. Это денежная работа
2
Да, сам работаю в строительстве! Всегда есть стабильный доход, опыт для жизни, и естественно куча подработок!Хочешь быть настоящим мужиком- иди в строительство! Семья будет довольна! ... Показать больше...
2
профессия хорошая,много нового узнаешь,многому учишься,в жизни все пригодиться!!!
2
Я считаю что профессия строителя очень перспективна, в связи с процветанием и увеличением спроса на жилье, культурные объекты и другие строения профессия является очень популярной и развивается с каждым годом.
2
Вопрос престижна или нет та или иная профессия и ответ на него каждый человек должен находить сам исходя из своего мировозрения. Для разжиревшего жителя Рублевки конечно же не престина хотя ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы