35

Престижна ли профессия строителя?
0

да
234
нет
52
Проголосовало: 286
Автор вопроса: SVK
4 года 11 месяцев

11
Во всяком случае, это денежная работа!! А оставаться человеком и чувствовать, что твоя профессия престижна, можно во всех случаях!
13
Не только престижна а скорее прибыльна по сравнению с другими профессиями.Но опять же все зависит от региона и специализации строителя
6
Конечно! это твой след в истории на радость людям.
6
Считаю профессию строителя самой важной. Объясню почему. Самое главное в жизни ЧЕЛОВЕКА - это РОДНОЙ ОЧАГ. Вопрос - "А где он находится?" Ответ - в собственном доме, построенном именно строителем. ... Показать больше...
4
Все профессии нужны, все профессии важны! Мой отец строитель, в свое время мы даже жили в высотке, которую он возводил)
3
Я считаю, что да. Это денежная работа
2
Да, сам работаю в строительстве! Всегда есть стабильный доход, опыт для жизни, и естественно куча подработок!Хочешь быть настоящим мужиком- иди в строительство! Семья будет довольна! ... Показать больше...
2
профессия хорошая,много нового узнаешь,многому учишься,в жизни все пригодиться!!!
2
Я считаю что профессия строителя очень перспективна, в связи с процветанием и увеличением спроса на жилье, культурные объекты и другие строения профессия является очень популярной и развивается с каждым годом.
2
Вопрос престижна или нет та или иная профессия и ответ на него каждый человек должен находить сам исходя из своего мировозрения. Для разжиревшего жителя Рублевки конечно же не престина хотя ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено