51

Должен ли отец новорожденного помогать жене?
0

Безусловно, он же папа
1481
Иногда, по крайней необходимости
34
Когда есть желание
33
Нет, это исключительно женские заботы
5
Проголосовало: 1553
Автор вопроса: SVK
4 года 7 месяцев

Спрятать статью

Уход за новорожденным традиционно считался «чисто женским» делом. Бывало время, когда отцы вообще почти не общались с малышом примерно до года- до того времени пока он не начинал ходить и говорить. Но времена меняются и сейчас никто не удивится, узнав, что впервые папа взял ребенка на руки еще в родзале. 

9
Не понимаю мужиков,которые хотят остаться в стороне в первые часы ,дни ,месяцы жизни своего малыша...Почему-то в медовый месяц от своей жены мало кто сбегает!Лично я бок о бок со своей ... Показать больше...
25
Обязан даже помогать, жена же рожала для вас обоих
8
Естественно. Это же его семья, он должен помогать жене, детям не зависимо от их возраста. Если он не помогает, то зачем создал семью. ... Показать больше...
7
Обязан
6
ситуация кардинально меняется, если супруга недавно стала молодой мамой. Появление малыша в семье привносит в нее огромное количество хлопот. Должен ли муж помогать с малышом? Именно в такой ситуации помощь ... Показать больше...
6
дети вообще серьезный шаг. а помощь в этом деле вообще ни только нужна,но и необходима. а папа если хороший на самом деле ему только в радость будетпомогать жене ... Показать больше...
5
Не то слово должен,он обязан!
4
Обязан..мать черёмуха!!!
4
Да должен но это все от желания мужчины зависит,ты же его не заставишь или постоянно просить ,мне мой муж очень помогал ,делал абсолютно все от стирания и глажки пеленок до ... Показать больше...
4
А почему нет. И что значит должен....
Больше ответов Больше ответов не найдено