91

А Вы против абортов?
0

Да, я против
2105
Смотря какая ситуация
1183
Нет, я
78
А что делать, если будет тяжело?
51
Другой вариант (в комментариях)
40
Проголосовало: 3457
Автор вопроса: Татьяна Телицына
4 года 9 месяцев

24
есть мед.показания к абортам такие как:1-внематочная беременность(внутриматочная беременность)-хотела написать внутриматочная гибель плода-это след пункт2-гибель плода3-заболевание плода,несовместимое с жизнью4-заболевания самой женщины,при которых вынашивание невозможно или приведет к ее смертиТаким образом,я "за"-если ... Показать больше...
6
Против, для чего тогда надо было делать этого ребенка, вы поставьте себя на его место, а если бы ваша мама решила бы такое сделать, в любом случае женщину нужно убеждать ... Показать больше...
17
1
Вопрос, нужны ли аборты, взывает к морали. В некоторых странах ожесточенные дискуссии по поводу абортов привели к резким противостояниям в обществе. Незапланированная беременность резко ограничивает свободу женщины. С другой стороны, ... Показать больше...
14
ПРОТИВ!Аборт-единственное медицинское вмешательство, итогом которого является не улучшение здоровья пациента, а вред: здоровье женщины существенно подрывается, а второй пациент-ребёнок-лишается жизни. ... Показать больше...
12
Вообще, прежде чем поднимать эту тему - нужно выяснить: Может ли наша страна ДОСТОЙНО поддержать новое поколение, может ли дать новому члену общества ДОСТОЙНОЕ образование и каков вообще культурный уровень ... Показать больше...
8
Если нет медицинских показаний, то я против аборта. Ведь вы подумайте, там не просто набор клеток, какой-то комочек. Там маленький, крохотный человечек, который имеет такое же право на жизнь, что ... Показать больше...
5
Я против стремления людей лезть в чужие дела. Это личный выбор женщины и её ответственность за принятое решение, которое не чужого ума дело. Если не разу не оказывались в ситуации, ... Показать больше...
5
Я не просто против, я Категорически против
5
я за свободу выбора . в жизни много разных ситуаций бывает.например поталогия в развитии плода и что тогда?
5
Я точно против. Поясню: аборт - это убийство. Самое настоящее. "Да конечно, убийство - это когда убивают человека, а это - просто *продукт беременности*, *сгусток*" - возможно, возразят мне. Но ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено