25

С милым и Рай в шалаше?
0

Да
50
Нет
28
Другое
4
Проголосовало: 82
Автор вопроса: Vishenka666
4 года 9 месяцев

Спрятать статью

Интересно, что бы вы выбрали, если бы полюбили человека, который, на данный момент, не совсем успешен в своей работе (возможно даже пока не учится и не работает ) не богат, не такой уж состоятельный и всё такое, но тем не менее обещает вам, допустим, то что будет всё, но не сразу, вы бы с ним остались и были бы до конца? Или всё таки променяли бы его на другого? 

Просто я ,например, не понимаю, как некоторые мадамы могут променять свою так называемую любовь на деньги?

Да, у вас пока, допустим, ничего нет, вы ещё не реализовали свои мечты и не работаете вовсе, по каким-то причинам( по любим причинам, не совсем важно каким), но вы же вместе?
    Не известно, что дальше вас ждёт, главное преодалеть все жизненные трудности вдвоём, ведь так ?

Лучше подождать, чем всю жизнь жалеть о том что сделал. Например, женщина ушла к другому мужчине. Он более богат, семью короче обеспечить сможет- это понятно, что без денег сейчас нельзя.
        Но как же тот любимый человек, который был не таким успешным, не таким богатым? Как же любовь?  Это может и бонально, но всё таки, наверное можно преодалеть всё с этим чувством, если оно настоящее,( если нет, то и говорить тут неочем конечно же).
   Нужна поддержка тому кого любишь, подождать того стоит, если вы планируете провести своё будущее бок о бок и любите друг друга искренни.  Можно много писать на эту тему, но вот печально только то, что настолько слово "Любовь" опошлили..

Так почему же многие девушки, уходят от своих "любимых" к другим "любимым",которые богаче?
Понятное дело, нужна стабильность в жизни, но можно же не только на чужой шее сидеть?  Можно ведь и самой работать?

Все мы сами свою жизнь строим и если есть желание быть вместе,то это возможно, да не сразу, но всё таки постепенно добиваться своих целей  можно. Зато потом будите счастливы, и это лишний раз докажет, есть ли у вас настоящая любовь.

Так вот к вопросу, почему некоторые девушки готовы ради денег на всё?
   Неужели настолько всё печально, что любовь можно купить, как говорят? Почему бросают парней, которые пока не успешны, ведь не известно, что дальше будет, может он потом будет самым богатым, а ты его дура бросила, ради другого))Да даже если и не будет, ведь это не так важно. Зато работа есть, на жизнь хватает, хоть и не на такую шикарную, ну и что?
Так почему же так печально?

P.S.
Извиняюсь, за большой текст, за ошибки и  если не удобно читать, тоже сорри)))

6
Суть опроса состояла в другом! Поддержка мужчины на начальном этапе, хотя бы, а женщины сейчас, многие, вместо того, чтобы хоть немного шевелить мозгом идут к папикам богатым, хотя можно и ... Показать больше...
19
Если "милый" на порше... Понятие шалаша у всех разное. А когда пойдут дети, то шалаш минимум должен будет стать комфортным "бунгало".Это реалии жизни. Не видел ни одну женщину, которой после ... Показать больше...
11
Забавно... Тема в тему( простите за тавтологию). Недавно с мужем разговаривали, он мне задал именно такой вопрос- про рай в шалаше с ним -любимым. Ответила " конечно". На момент, когда ... Показать больше...
4
Конечно это так , но надо со временем шалаш превращать в замок ...хотя бы стремится к этому...все зависит от любимого человека...Это нормально , когда мужчина берет на себя ответственность и ... Показать больше...
4
Если мужчина хочет, чтобы шалаш "превратился" во дворец нужно работать, крутиться, а не сидеть, сложа руки и ныть... А то привел жену и пусть она крутится, как может, а ему ... Показать больше...
1
Я полюбила своего мужа когда у него ничего не было... Лишь маленькая квартира 16кв м. со скудненьким ремонтом. Позже мы стали жить вместе, по-тихоньку сделали хороший ремонт ВМЕСТЕ. Я не ... Показать больше...
1
У меня именно так и было. У него ничего не было, я помогала морально, сегодня у нас все хорошо. Муж - голова, Вы - шея, как повернете - так и ... Показать больше...
1
С милым рай в шалаше, если шалаш в раю...)
1
даааэхххвсе хотят красиво жить, но некоторым и красивой жизни со временем мало. Всё зависит от нас самих ... Показать больше...
1
natalics , полностью согласна! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено