21

Какой, по-вашему, должен быть прожиточный минимум?
0

Автор вопроса: Viola13
4 года 5 месяцев

4

Viola13, Провокатор, ОДНОЗНАЧНО! Прежде чем так считать - пусть поживёт на эти деньги, хотя - бы, полгода. Затем проверим "привес живого веса" (к/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход запещён") и долги на оплату ЖКХ и проч. А ещё, пусть предложит такие пенсии госчиновникам, вместо их 70% от текущего оклада соотв. должностей Если это серьёзно, то боюсь, что скоро он окажется на нарах за подрыв Государственного строя. Например, в компании Пусси риот, или, даже, Удальцова, к чему всё и идёт.

... Показать больше...
2

с детьми тысяч 30.

2

Если не шиковать, кв.плата + обычные продукты, то минимум 20 т.р., а если у тебя дети, расходы резко возрастают. Да и себя хочется побаловать. Не менее 30-35 т.р.

2

Это должно зависить так же от регионов,я считаю тысяч 20000 р. хотя бы.

1

10000-15000

1

150000-200000 думаю этого хватить чтоб прожить с нашими то ценами на жилье и продукты

1

С нашими ценами минимум 20000р.

1

около 35 000 р. , но к сожалению этому не бывать

1

Я считала примерно на студента. Это минимум 10 тысяч. Если будет ниже, то купить что-то из одежды и лишнее из продуктов просто невозможно.
Конечно, если прибавляются дети, то и доход надо увеличивать. А с учетом совмременной системы образования, в несколько раз!

1

20 т.р. не меньше

Больше ответов Больше ответов не найдено