7

Действительно душа - человека - некая субстанция, которая после смерти продолжает свой путь?
0

Да душа продолжает свой путь.
83
С удовольствием бы почитал факты на эту тему.
21
После смерти человека остаются только воспоминания близких о нём.
17
Не могу сказать.
17
Проголосовало: 138
Автор вопроса: Luser
4 года 9 месяцев

3
Душа продолжает свой путь, но лишь временно. Потом она перерождается.
0
тот ,кто не верит,что душа продолжает свой путь ,ни разу не был в коме!
0
Душа человека продолжает жизнь. а это не изучено и не доказано потому, что большинство душ попадают в рай или ад, а те что остаются на земле не очень то и ... Показать больше...
0
есть мнения, что душа продолжает жить после смерти ,но это не доказано.Но люди когда попадают в кому видят тот свет,значит всё же что-то есть.
0
Что-то ничего не чувствуется, чтобы во мне жила душа другого человека. Миф о душе нужен религии для подчинения воли человека.
0
я верю, в то, что она перерождается в другом человеке! даже многие бабушки которые видят судьбы говорят про людей, что они проживают "чужую" жизнь.... что им было это суждено однажды....
0
dibetkart: Ребят не несите бред. Смерть-это конец. Нет ни души, ни тела, ни чего. Вы мертвы и для Вас всё кончено. Охладевший труп не может ни чего сделать. А душа ... Показать больше...
0
Ребят не несите бред. Смерть-это конец. Нет ни души, ни тела, ни чего. Вы мертвы и для Вас всё кончено. Охладевший труп не может ни чего сделать. А душа лишь ... Показать больше...
0
kAUFMan2, Перерождается - это интересная мысль. Быть может, действительно каждому человеку уготовано прожить жизнь в каком-то другом теле??? ... Показать больше...
0
Я согласен с Дарьей
Больше ответов Больше ответов не найдено