16

Что у нас творится в стране? И когда этому придет конец?
0

Демократия.Спасибо Путину и Медведеву за это
226
Автократия(чем то похожая издалека на толитаризм)
195
Мне все равно
97
Проголосовало: 518
Автор вопроса: КатринКот
4 года 8 месяцев

1
Наша страна возвращается в былые годы. Я считаю, что государство как все контролировало, так и сейчас, только еще хуже. Очередные законопроекты, которые даже обсуждаются и имеют сторонников за и против, ... Показать больше...
0
путин с медведевым заботятся о своих личных и корыстных интересах. им наплевать на народ. главное в их жизни и правлении -это обеспечение благосостояния самих себя и кучки людей. отсюда растет ... Показать больше...
2
Никогда. К власти стремятся люди только для реализации личных потребностей, людей с чистой совестью такая компания не привлекает вот туда они и не идут.
1
по мне да ну их сами творят не понемая что.
1
Я думаю за Россией будущее, Это моя точка зрения
1
Наше правительство потихоньку сходят с ума!
1
Думаю, то что твориться в России закончится только с апокалипсисом.
0
Да они творят сами не понимают что,главное чтоб мы понимали что это полный бред!
0
сейчас мы живем отдельно от государства как при царе,мы только платим налоги ,которые растут с каждым годом,а в замен не получаем лучшей жизни,да у нас есть свобода слова,но если оно ... Показать больше...
0
Автократией, тем более демократией в стране и не пахнет - исключительно плутократия, во всём мире отошедшая в прошлое ещё до феодализма.
Больше ответов Больше ответов не найдено