9

Какой бизнес можно открыть на начальном уровне?подскажите идеи?
0

Автор вопроса: Леон Фрэ
4 года 4 месяца

2

Один из главных критериев успеха бизнеса без начального капитала - оригинальная идея, "фишка", то, что выделит вас из толпы конкурентов. Какие же идеи могут послужить толчком для развития бизнеса без начального капитала?В современном мире ставка делается на интеллектуальный капитал. Открываются широчайшие возможности в сферах консалтинга и сервиса. Наиболее легкий путь - образовательные услуги. Если вы хорошо разбираетесь в какой-нибудь области или обладаете особыми навыками - делитесь своими знаниями с другими. Чтобы создать образовательный бизнес без начального капитала, можно, например, заняться репетиторством, подготовкой школьников к экзаменам, давать уроки игры на музыкальном инструменте, проводить интернет-консультирование, тренинги и т.п.Еще один вариант - фриланс-услуги. В сети интернет существует немалое количество сайтов по поиску удаленных работников: инженеров, переводчиков, копирайтеров, дизайнеров и т.п.Возможно, вы обладаете какими-либо творческими способностями? В вашей голове роятся креативные проекты? Чем не идея для бизнеса без начального капитала? Воплотите их в жизнь! Пишите тексты на заказ, песни, рисуйте на продажу картины, это может стать вашей отправной точкой для открытия дизайнерской студии, рекламного агентства или бюро копирайтинга.Можно начать бизнес без начального капитала с создания своего интернет-сайта и зарабатывать, размещая на нем рекламу, заняться посреднической торговлей (проще говоря, перепродажей), оказывать услуги по ремонту и т.п. – выбор идеи зависит от ваших способностей и стремлений.

... Показать больше...
1

строить бизнес с амвей это не только головокружительно прибыльно но и очень класно и  интересно

1

Все мнения конечно хороши, я не спорю..кто-то предлагал открыть магазин,работать в интернете,парихмахерскую, но для того чтобы это сделать нужен первоначальный капитал. нужно начинать с самых низов,выбрать то что нравится, а не то что говорят,так как качество работы зависит от того, как вы выполняете эту работу, приведу пример на своем личном опыте, я экономист с высшим образованием, работала в одном крупном предприятии, многое не получалось,начальство постоянно давит и т.д. Но я нашла для себя выход....С детства увлекалась иностранными языками и вот решила заочно учиться в пед.институте на факультете иностранных языков. по мимо того что я получила образование английского языка, так еще меня поднатоскали в педагогике, тоесть я могла работать уже в 3х сферах сразу. я начала брать деток на реппетиторство.Конечно не сразу все строится, но постепенно ко мне начали тянуться родители со своим чадом, мол "Поднатоскайте перед школой" я начала заниматься с маленькими от 6-7 лет, оплату брала по 50рублей за 1 час, постепенно начали приходить уже и постарше. С тем что сейчас, на данный момент я имею 35 учеников, с 20ю занимаюсь по 1.5 часа с оплатой в 250рублей. Тоесть я нашла то что мне нравилось и давольно таки неплохо на этом раскрутилась. С мужем купили машину, разную бытовую технику

... Показать больше...
1

купить или снять участок земли и заняться выращиванием цветов или тд.

1

Фотобизнес. Небольшие вложения, хороший доход

0

Да идей куча!!! Если не можете сами придумать - читайте тут 64 бизнес-идеи 2016 года http://lemarbet.com/biznes-v-ukraine/64-biznes-idei-2016-goda/

0

Посмотрите на идею открытия мобильной развлекательной студии "Оживающая 3D фото" http://danceheads.org/index.php/novosti/462-zagolovok1111. Все, что нужно - это начальные инвестиции и желание работать!

0

все зависит от первоначального капитала, если денег мало, то можно открыть солярий!

0

КРТ
,
Если надумаете открыть ресторан/кафе/бар/клуб/и т.п., то есть отличная программа по их раскрутке и автоматизации работы. С позволения администрации сайта, даю ссылку: http://moneyart.ru/AN1.
Если возникнуть трудности с открытием ссылки, пишите на мой адрес: RABOTA-AN-1001@yandex.ru
0

свой бизнес

Больше ответов Больше ответов не найдено