5

Как восстановить свою память после подряд двух беременностей и родов?
0

Автор вопроса: mishonok
5 лет 1 месяц

Спрятать статью
После двух беременностей подряд не могу в уме посчитать даже сдачу в магазине.Очень быстро стала забывать.Розсеянность. Я еще кормлю грудью и разные препараты мне запрещены. Говорят.что нужно читать книги.Но так,как у меня двое маленьких ребятишек,времени читать остаеться только на сказки.
5
Дорогая девочка, не мудрено, что после такой нагрузки, как двое родов, нервная система требует отдыха, т.к. полноценно отдохнуть с двумя маленькими детьми не реально, => происходит блокировка наименее ценных (по ... Показать больше...
2
Упражнения для укрепления памятиНаш мозг нуждается в регулярных тренировках, так же как и любой другой мускул. С детских лет взрослые стараются развить память ребенка единственным способом – зубрёжкой. Механическое записывание ... Показать больше...
2
Все восстановиться. Сама грудью кормлю. За ночь по 20 раз могу проснуться, а днем еще дел по дому невпроворот. Да любой человек пожив так месяц не только отупеет, но и ... Показать больше...
2
Побольше отдыхать, больше хороших эмоций, в семье должна быть любовная атмосфера, необходимо наладить контакты с близкими вам людьми пусть поддержут и помогут вам, вам сейчас очень тяжело, вы очень устали ... Показать больше...
1
Учить детям стишки
1
тренировки
1
Читать,тренировать память
1
Учить стихи, разгадывать кроссворды, судоку!
1
побольше читать и заниматься зарядкой для глаз, она хорошо воздействует на мозг
1
легко сказать-читай,учи стихи. Тут поспать некогда, а рассеянность и мозгонепроницаемость, особенно в отношении арифметики уже как за старость воспринимаешь).
Больше ответов Больше ответов не найдено