12

Что делать,если мужчина не отпускает?
0

Автор вопроса: ladi.muravjeva2013
4 года 8 месяцев

Живу с мужчиной уже 16 лет.Давно не люблю,чему он сам виновник и знает об этом,но отпускать меня не хочет.Если я ухожу,начинает пить,устраивает дебоши,следит за мной.Не могу даже ни с кем познакомиться-узнает,изобьёт.Подскажите,что делать?
1
Проблема не в нем, а в Вас. Вы за него держитесь не потому, что он Вас не отпускает, а сами не можете четко для себя решить, хотите ли уйти. Решите ... Показать больше...
1
Не теряйте времени в ожиданиях.Действуйте радикально. Уедьте ,если есть куда, на время .Забудет.Но не ждите цените каждый день и час жизни.Поверьте где-то есть кто-то кто приголубит , приласкает , пожалеет.
1
Вы сами приучили, что вы за него и голова и сила семьи! А по натуре то он слабак, вот вам его и жалко, а вы бы себя пожалели. Вам надо ... Показать больше...
3
закрыть его
1
Хороший значит и любит. Будешь потом локти кусать, что ушла от такого любящего.
1
Цените,что вас любят и так боятся потерять...ничего не делайте,скоро он устанет и найдется другая..вы найдёте другого и испытаете ту боль,которую испытал тот мужчина,захотите обратно,но уже никто не будет беспокоиться и ... Показать больше...
1
Уехать в другой город и начать новую жизнь. От мужа держитесь подальше.
0
нужно быть грубей и настойчевей
0
Сделайте так, чтоб сам ушёл. Вы же его хорошо знаете, создайте условия в которых он жить не сможет..
0
Это не он Вас не отпускает,это Вы за него держитесь. В Вас скорее говорит материнский инстинкт. Снимите с себя ответственность за его жизнь. Лучше взвалите на себя ответственность за свою ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено