12

Что делать,если мужчина не отпускает?
0

Автор вопроса: ladi.muravjeva2013
4 года 5 месяцев

Живу с мужчиной уже 16 лет.Давно не люблю,чему он сам виновник и знает об этом,но отпускать меня не хочет.Если я ухожу,начинает пить,устраивает дебоши,следит за мной.Не могу даже ни с кем познакомиться-узнает,изобьёт.Подскажите,что делать?

1

Проблема не в нем, а в Вас. Вы за него держитесь не потому, что он Вас не отпускает, а сами не можете четко для себя решить, хотите ли уйти. Решите и уйдите, переломив себя, совершенно не заботясь, чем он сейчас занимается.

1

Не теряйте времени в ожиданиях.Действуйте радикально. Уедьте ,если есть куда, на время .Забудет.Но не ждите цените каждый день и час жизни.Поверьте где-то есть кто-то кто приголубит , приласкает , пожалеет.

1

Вы сами приучили, что вы за него и голова и сила семьи! А по натуре то он слабак, вот вам его и жалко, а вы бы себя пожалели. Вам надо взять себя в руки и поговорить с ним так, чтоб он понял, что он хороший, но не для вашей жизни, а главное при разговоре сохраняйте спокойствие и постоянно соглашайтесь с ним фразой "хорошо", пусть он изводиться. И ещё, он сам должен понять, что, что бы он не сказал, ваше решение сильнее. И он лишний в вашей жизни.

3

закрыть его

1

Хороший значит и любит. Будешь потом локти кусать, что ушла от такого любящего.

1

Цените,что вас любят и так боятся потерять...ничего не делайте,скоро он устанет и найдется другая..вы найдёте другого и испытаете ту боль,которую испытал тот мужчина,захотите обратно,но уже никто не будет беспокоиться и бегать за вами.Извините,но я иных случаев не видела.Могу быть не права,так как не знаю всей ситуации

1

Уехать в другой город и начать новую жизнь. От мужа держитесь подальше.

0

нужно быть грубей и настойчевей

0

Сделайте так, чтоб сам ушёл. Вы же его хорошо знаете, создайте условия в которых он жить не сможет..

0

Это не он Вас не отпускает,это Вы за него держитесь. В Вас скорее говорит материнский инстинкт. Снимите с себя ответственность за его жизнь. Лучше взвалите на себя ответственность за свою жизнь, благополучие и счастье. Это Вам никто, кроме Вас, не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
И поймите, что все решения в своей жизни Вы принимаете сами. И то что до сих пор с ним - это тоже Ваше решение. Измените его и реализовывайте. Удачи и счастья Вам!!!

Больше ответов Больше ответов не найдено