35

Какую маску от выпадения и укрепления волос посоветуете?
0

Автор вопроса: Booom
4 года 6 месяцев

2
Желатиновая маска .От выпадение волос незнаю а как укрепление волос пойдет.Нам потребуется: желатин — 1ст. ложка холодная вода — 3ст. ложки бальзам (маска) для волос — 1/2 ст. ложкиЖелатин залить ... Показать больше...
1
мед+яйцо+луковица на терке,нанести на волос и ходить два часа,отличная маска от выпадения волос.
1
репейное масло здорово помогает, уже после первой маски волосы лучше становятся, а если регулярно делать - то вообще шикарно. есть еще горчичная маска, вроде как для роста волос, но мне ... Показать больше...
1
1 стол.ложка лукового сока+1 желток+1 стол.ложка меда
1
я в свое время испортила волосы, перекрасилась в блондинку! естественно он был жутким! но я понимала, что так ходить невозможно! Затем я начала использовать народное средство (2 яйца, 1 ст.ложка ... Показать больше...
1
самая эффективная маска: 1 желток яйца , косторовое масло, растительное не рафинированное масло, репейное масло, перемешать ,подогреть на водяной бане и оставить на всю ночь. Утром смыть как обычно .
1
Для оздоровления волос помогают маски из глины.
0
Сколько я масок перепробовал от выпадения волос и перхоти, просто не пересчитать. Но чтобы вот найти такой рецепт, чтобы прям супер-пупер, я так и не нашла. Вот шампунь да! Мне ... Показать больше...
0
От выпадения волос - 1 яйцо, 2 ст. л. репейного масла, 2 ст. л. бесцветной хны (запарить) - нанести на волосы, укутать, держать зо минут.Еще бабушкин рецепт - полоскать отваром ... Показать больше...
0
А я для укрепления и лечения волос покупаю в аптеке шампунь 911 луковый с экстрактом крапивы. От него волосы становятся как бы покрепче, и дольше держат укладку. Видимо, действительно напитываются. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено