36

Что означает Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ) ?
0

Автор вопроса: artemtzt
4 года 4 месяца

11

Здоровый образ жизни для меня это отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики), прогулки на свежем воздухе ежедневные, активный образ жизни.

10
Вести здоровый образ жизни значит взять на себя ответственность за свои решения и сделать правильный выбор в пользу своего здоровья на сегодня и на будущее, плюс настроение и удача.
4

Жизнь без вредных привычек и здоровье тела идуха,

4

это регулярные занятия спортом,здоровое полезное питание,отсутствие вредных привычек,хороший сон,занятия полезными процедурами для тела: такие как косметические процедуры,баня-принятие различных омолаживающих ванн,- здоровые и благополучные отношения в семье...

4

это система поведения разумного человека (умеренность во всем, оптимальный двигательный режим, закаливание, правильное питание, рациональный режим жизни и отказ от вредных привычек) на фундаменте нравственно—религиозных и национальных традиций, которая необходима для физического, душевного, духовного и социального благополучия и активного долголетия.Существуют и другие определения, которые не учитывают важнейшую духовную составляющую Человека:Здоровый образ жизни это прежде всего культурный, активный образ жизни, гуманистический и цивилизованный, напрямую связанный со здоровьем, долголетием, благополучием человека, его счастьем, почетом и богатством.Здоровый образ жизни — это жизненная позиция, поведение или деятельность человека, направленные на укрепление своего здоровья.

... Показать больше...
3

конечно, можете меня камнями закидать, но у группы Ленинград, которой я не фанат, есть хороший клип и песня на эту тему. со смыслом, если задуматься. кому интересно, можете  посмотреть - ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

3

правильное питание, сон и спорт!

3

правильное питание и спорт. только так)

3

на первом месте мне кажется - это спорт и еще раз спорт. Движение -это жизнь!

3

ЗОЖ- это образ жизни, правильное питание, режим дня, конечно же, жизнь без употребления табачных и спиртных изделей.Отсутствие вредных привычек

Больше ответов Больше ответов не найдено