5

Как Вы относитесь к Go-Go танцам?
0

Мне нравится
43
Не имею понятия что это
9
Мне не нравится
7
Проголосовало: 59
Автор вопроса: Revolution93
4 года 4 месяца

Спрятать статью

Go Go. Понятие это появилось еще полвека назад в США. Сначала этим словом обозначали форму работы нанимаемых клубами танцоров и танцовщиц. Артисты довольно долго танцевали под музыку данного клуба, развлекая посетителей. Это практикуется и по сей день. Фактически gogo - это танцевальное представление, не "прописанное" до каждого движения, где на сцену под музыку данного клуба выходит то одна танцовщица, то другая, то двое или трое исполнителей. Все они танцуют как заготовленные связки, так и импровизируют. На дискотеке такие танцовщицы стимулируют публику танцевать все активнее и активнее, в других клубах более медленные и сексуальные танцы в среднем или средне-быстром темпе составляют завлекающую атмосферу для посетителей. То есть go-go - это танец несомненно сексуальный, но в то же время и клубный. Это - то, что можно танцевать в клубе под клубную музыку, позиционируя себя как сексапильную особу. В то же время это может быть и активный соблазнительный танец в соответственной одежде, исполняемый под быструю или довольно быструю музыку с хорошим драйвом.

0

мельком слышала, ну что это в общем не знаю

0

Для девушек это отличный способ научиться чему то новому и порадовать своего мужчину. Это очень сексуальный вид танца. Так что он и для здоровья полезен (это спорт все таки) и для отношений

0

На красивых молодых девушек и людей всегда приятно посмотреть. Тем более, что некоторые не просто пришли отработать, но и продумывают свои выступления: движения, костюмы.

0

Мне очень нравится такой стиль