12

Как заставить себя, вставать по утрам????
0

Не ленится
168
Холодный душ
94
Еще пять минут
36
Упасть с кровати
32
Потянуть ноги
24
Проголосовало: 354
Автор вопроса: По_БаНе
4 года 6 месяцев

Спрятать статью
  Как же хочется утром поспать подольше и не слышать противного вопля будильника, который так старательно разрывается и пытается нас поднять. Почему настроения нет по утрам, да потому что очень тяжело встается и от этого изначально портится настроение. Вот и получается, что день еще не успел начаться, как у вас нет ни настроения, ни сил начинать этот день, одеваться на работу и торопиться заводить машину. Как заставить себя встать утром рано и чувствовать прилив сил и бодрости?
2
Главное дать себе стимул встать))
1
Все дело в лени, не ленись, сделай зарядку, умойся холодной водой!
1
будильник нужно подальше убрать,но чтобы слышно было
1
переклячить свою голову!!! это все в голове!!! у меня тоже была такая проблема! я сказал себя, что надо!!! первый пол года было проблематично, но потом и сейчас все в норме!!!
1
А я завела себе собаку, теперь мне НУЖНО вставать еще раньше - я не жалею!
1
ну трудно же вставать
1
Главное перед сном надо настроить себя на то, что завтра вам нужно рано встать! и не важно во сколько вы ложитесь, сколько спите, подсознательно человеческий мозг уже настроен на определенное ... Показать больше...
1
А ещё думать о том что время наше бесценно и его уже не вернуть,лучше сделать что-либо полезное чем продолжать спать.
1
Последнее время стал замечать. Что в какой форме ложишься в такой и просыпаешься! Нужно быть энергичным, думать перед сном о планах на следующий день и конечно же не лениться когда ... Показать больше...
1
ложиться пораньше
Больше ответов Больше ответов не найдено