26

Верите ли Вы в паранормальное?
0

Да...это существует!
1606
Просто верю
831
Слабо верится
570
Нет, это полная чушь!
236
Другой вариант
50
Проголосовало: 3293
Автор вопроса: Евгения Теущакова
6 лет 4 месяца

Спрятать статью

Что такое Паранормальное явление?

НЛО

Паранормальное явление – явления, действующие или происходящие вне известных науке законов природы и не поддающиеся объяснению и исследованию обычными методами. В каждом паранормальном явлении есть две стороны: внутреннее состояние человека и связанное с ним явление. В соответствии с этим существуют объектное описание явления на языке физики и субъектное его описание на языке наук о человеке, в котором часто используется представление об особых состояниях сознания. Единое описание как внутренних, так и внешних аспектов человеческого опыта, как объектной, так и субъектной его сторон было характерно для различных философско-религиозных систем древности.

1
Большинство людей начинают верить в паронормальные явления лишь тогда, когда сами сталкиваются с этим.
1
Ну и что ты видил, говоришь, а что именно молчишь? Может откроишься? Я тоже верю в такие вещи, не видила конечно, но знаю точно что есть!!!
0
Конечно существует что то такое)
0
В мире много странностей,но они есть!!!Другой вопрос как воспринимать это!
0
Мне кажется что в мире еще много чего не раскрыто, а тем более эта тайна ,но в то что есть паранормальные явления как-то подсознательно верится.
0
в воздухе что-то есть!
0
Ничего толком не доказанно. Так что не верьте всякой чепухе.
0
нам еще много изучать)))природа человека такова, что мы обычно не ограничиваемся своим физическим телом))) ... Показать больше...
0
Мне парень рассказывал много историй про домовых. В частности потому что они жили у них под боком. Было много свидетель этого. Поэтому верю.
0
Люди верят в свои страхи
Больше ответов Больше ответов не найдено