41

Можно ли в городе ходить босиком?
0

да
152
не прилично
118
нет
112
Проголосовало: 382
Автор вопроса: Дмитрий Зайцев_100
4 года 4 месяца

я дуамаю, что в этом нет ничего плохого!

5

Босиком ходить приятно, но в городе не стоит. Если только в песочнице на детской площадкею

5

Да ходи если хочешь!!! ни кто тебе мешать не будет

4

В самом городе не желательно, для основной массы людей это дико, на вас будут смотреть косо и смеяться в след.

4

смотря какое время года. но никто этого не зарещал. важно то что нравится ли тебе это. если да то ходи.осуждать никто не будет.я и сама не против в теплую погоду снять шлепки и походить.

2

можно ) законодательствой Р.Ф. не запрещено это . но с другой стороны будет выглядеть нелепо. Если вам плевать на мнение других то ходите на здоровье )

2

как я считаю, ходи хоть в трусах! если тебе неважно мнение окружающих тебя людей и прочей фигни про неприличие, а так ходить можно только по стеклу можно пройтись, следовательно попасть сам знаешь куда

2

в городе можно ходить босеком я даже поясню почему:
1)Законом на прописано, что ходить босеком запрещено
2)Это даже полезно по тому как после трудного летнего дня на работе ногам будет полезен небольшой массаж и свежий воздуж( практикую сам ) это снимает небольшой процент усталости и поднимает настроение.
3) Да и просто вспомнить то врема когда вы в детсве бегали босиком.

2

В настоящее время окружающая среда (особенно в наших городах) настолько загаженна ,что данное мероприятие не только не принесёт удовольствия ,но может являться довольно опасной затеей (в плане здоровья)

2

Не стоит, ибо в городе слишком много мусора и болезней находится в воздухе, и особенно на земле. Ходя босиком можно подцепить грибок, или еще какую нибудь заразу похуже. Так же есть шанс порезаться, получить заражение крови или воспаление этой ранки.
А за городом по травке можно) Даже полезно. Профилактика плоскостопия.

2

Можно если ты в тропичиских городах)

Больше ответов Больше ответов не найдено