6

Где лучше всего сделать предложение девушке?
0

Автор вопроса: борчик
4 года 4 месяца

2

Как банально)) Где угодно можно, либо было романтичное настроение при этом.. на колесе обозрения (если не холодно) или хоть игру-квест можно устроить "найди кольцо")) Ресторан самый обыденный вариант и так будет понятно, что вы разоделись не просто так и в ресторан вы её водите не так уж часто, значит есть повод, какой повод - дело ясное, и вот она целый вечер сидит и ждёт, пока вы дожуете котлету и сделаете наконец то, зачем пришли.. нервные клетки, знаете ли не восстанавливаются)) В общем, лучший вариант - сделать это неожиданно, там где она этого не ждёт)

2

В ресторане...

1
Пойдите туда, где состоялось ваше первое свидание
1

мой муж сделал мне предложение так.мы поехали на поле где рядом протекала речка, он вышел с машины и сказал что якобы у него сломалась машина. меня конечно это ооочень разозлило,и велел сидеть в машине. через какае то время я увидела что что то горит я выхожу и вижу пламенное сердце и салют, он на коленях с кольцом

1

А мы приехали на мото к девушке, нас было человек 40. Составили из мото слово люблю и все начали делать перегазовку!))) с 17 этажа смотрелось наверно круто!!! В итоге, отлично погуляли на свадьбе)

1

Мне кажется на море на ночном пирсе за столиком ночного кафе.)))

1

Крыши, рестораны, мосты, романтические места разных городов. Но лучше, наверное, там, где вы познакомились.

1

за новогодним столом при всей семье

1

В романтической или экстримальной обстановке

1

В постели.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы