6

Пластическая операция - вред, или...?
0

Это просто еще один способ изуродовать свое тело!
122
Я с удовольствием сделаю пластическую операцию в будущем
31
Я сделал(а) пластическую операцию и пожалел(а) об этом
2
Я уже сделал(а) операцию и доволен(на)
1
Проголосовало: 156
Автор вопроса: Royce
4 года 8 месяцев

Спрятать статью

Для начала стоит понимать, что пластическая операция не должна восприниматься как развлечение. Она, как и любое другое хирургическое вмешательство, имеет значительные риски и может дать осложнения. 

Есть люди, которые делают операции для удовольствия, но есть случаи, когда пластика необходима. Как правило, это люди со значительными дефектами внешности.

Делать ли операцию, в любом случае, решать только вам. 

3
Я считаю,что операцию нужно делать только,если она сможет исправить какой-то дефект.
0
Я категорически против пластических операций,ну кроме тех ,которые действительно необходимы(например после каких либо ожогов или травм)
0
Главное это иметь доброе сердце
0
Да, согласна, если надо исправить какие-то серьезные дефекты тела,то пластика - спасение.Но просто ради блажи, ради удовлетворения собственного тщеславия исправлять то, что создал Всевышний, рисковать здоровьем, ложась на операционный стол, ... Показать больше...
0
Собственно, в статье все сказано...
0
многие люди делая пластику думают о настоящем но не задумываются о будующем. Пусть операция пройдет успешно и вы будете довольны собой на 200%, но задумайтесь что будет лет так через ... Показать больше...
0
Если есть существенные дефекты во внешности и, тем более, есть возможность их исправить, то почему бы ей не воспользоваться.
0
оставайся токой как есть ато недай бог что будет
0
Никто не совершенен, и наши недостатки часто делают нас интересными и уникальными.
0
каким тебя бог создал, будь им. Значит так надо
Больше ответов Больше ответов не найдено