35

Сколько денег вы зарабатываете на вопроснике за месяц?
0

от 0 до100р
425
от 100 до 200р
40
от 200 до 300р
13
от 3000 и более
13
от 400 до 500р
10
от 300 до 400р
8
от 2000 до 3000р
8
от 1200 до 1500р
6
от 900 до 1200р
6
от 500 до 700р
5
от 700 до 900р
4
от 1500 до 2000р
3
Проголосовало: 541
Автор вопроса: kent7333
4 года 9 месяцев

Спрятать статью

Платные опросы от Вопросник.ру

Вопросник.ру предлагает широкие возможности для заработка в интернете на платных опросах. За последние месяцы сайт преобразился и ожил. Проводятся ежемесячные акции с отличными денежными бонусами. Итак, как заработать на Вопроснике?

Вопросник.ру

Начнем с самого начала - регистрации, которая проста и, в общем-то, однотипна для сайтов этого типа. После регистрации нужно пройти активацию через электронное письмо, а затем заполнить профайл. После этих несложных процедур Вы должны обнаружить на своем счету первый бонус 5 рублей. Хорошее начало, не правда ли?

Конечно же основной заработок на сайте заключается в заполнении платных опросов. Вопросник.ру платит за заполнение анкет, приылаемых Вам на электронную почту. Как и в других подобных проектах по исследованию потребительского рынка, платные опросырассылаются определенным категориям пользователей.

На Вопроснике можно заработать и другими методами. Например администрация сайта оплачивает интересные и информативные комментарии на форуме. Для вебмастеров открыты широкие возможности для заработка на реферальной программе, т.к.Вопросник.ру платит 10% от заработанного на опросе рефералом.

При должном подходе, привлекая рефералов ежедневно 15 - 20, можно зарабатывать от 1000 рублей в месяц. Участвуя в проводимых каждый месяц акциях можно зарабатывать еще больше. Обязательно регистрируйтесь, заполняйте опросы, привлекайте рефералов. Вопросник.ру выплачивает суммы от 100 рублей.

Я решил узнать сколько же зарабатывают учасники платных опросов вопросника?
19
Николай Ерошин, Ни один из способов заработка на вопроснике не требует длительного пребывания у компа. Оповещения о платных опросах приходят на мыло. На форуме поисковые просмотры не зависят от присутствия ... Показать больше...
8
неделю на сайте, на счету 12 рублей, посмотрим что будет через месяц, оооочень сомневаюсь что наберется рублей 50..... Печалька... ... Показать больше...
8
Вот уже 2 года на опроснике только сегодня могу вывевсти первые 100 рублей!!!
6
Если только на одном, то не более100р. А если одновременно на десяти, то можно и значительно больше.
5
заработал 5 рублей.а где опросы? .... похоже, что это так . . . . прогулка по форкму ... Показать больше...
5
Сама тут, наверное, год сижу. Приглашения отправляют где-то в месяц 1 раз. Но многие я пропускаю, так как редко проверяю почту. Пока заработала 80 рублей, при этом смогла успешно заполнить ... Показать больше...
4
Наверное надо жить у компа что бы заработать что-нибудь, по крайне мере сколько я не пробовал участвовать в подобных программах больше чем на 2-3 дня моих нервов не хватало. Сидишь ... Показать больше...
3
За два месяца вышло 300р., пополнила сотовый. Тоже приятно, учитывая , что для этого я специально время не выделяла. ... Показать больше...
3
через полгода зашел: 36 рублей. посидел тут часа 2: 59 рублей. вопросов мало.денег тоже.
2
так еще и деньги не выводят... уже 3 месяца бьюсь... никакого ответа от техподдержки
отмените заявку на вывд через менеджеров Марину или dev (можно посмотреть на моей странице ссылки на их аккаунты), и создайте заявку на вывод средств на лайткоин-кошелек, например на криптонаторе ru. cryptonator. com. вывод средств происходит быстро с начислением бонуса на счет Вопросника в 10 рублей. - Jetsam 2 месяца 1 день
да тоже две недели жду - scan20102 1 месяц 3 дня
Больше ответов Больше ответов не найдено