14

Стоит ли техника под эгидой Apple(продоваемая в России),тех денег что мы за нее платим?
0

Нет,вполне реально по системе цена-качество...
348
Может да и нет...Предпочитаю другой бренд
301
Эти
85
Apple - а что это?
27
Проголосовало: 761
Автор вопроса: Андрей Кураев
4 года 7 месяцев

Есть мнение что покупать ЧТО-ТО "яблочное" выгоднее заказом из америки,чем покупка в пределах РФ. А Вы,согласны?
7
денег та она таких стоит.Вопрос в том,что наши доходы не соответствуют этим ценам на них
2
Нет, однозначно не стоит. За те деньги, которые они просят за свои моноблоки можно купить отличный персональный компьютер в несколько раз мощнее. И еще оформить на несколько лет вперед талон ... Показать больше...
2
нет
2
Да в Америке, а уж тем более в Китае, все дешевле, но не думаю, что apple этого достоен, это все то же устройство, но с значком aplle, который является элементом ... Показать больше...
2
И денег таких не стоит, и не нужно большинству техника за такие деньги. В Америке дешевле - моя подруга себе и мне оттуда Iphone привезла.
2
у нас выгоднее покупать аппарат на android. Apple очень дорогой
1
В америке покупка девайса будет дешевле, а вообще айфон это переплата за пафос можно взять телефон от неочень популярных фирм таких как explay highscreen dns с хорошими характеристиками и в ... Показать больше...
1
Это в России так стоит, выехав за пределы России можно купить технику apple дешевле.
1
это бренд а за бренд нужно плотить,если кого то не устраивает цена то пусть покупают китайские модели
1
думаю что нет. ведь компания Apple очень популярная во всем мире, и пловины суммы мы платим за бренд, можно купить что нибудь по мощнее и гораздо за меньшие деньги, будь ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено