2

Что делать если у ребенка болит животик?
0

Автор вопроса: КомароваНН
5 лет
Темы:

1
Скажу вам по личному опыту,у меня сын ему всего 3 месяца проблемы с животик по началу очень частые были,ничего не помогало кроме Боботика(это капельки такие),но скажу больше если вы ребёнка ... Показать больше...
1
Давать укропную водичку
1
Я так понимаю речь идет о ребенке 1-2 месяцев. Это скорее всего колики. Есть множество препаратов, способных облегчить страдания малютки- Эспумизан (аналоги Саб-симплекс и Боботик), Бейби Калм, Плантекс, чаи с ... Показать больше...
0
Сейчас много средств, но не все подходят мы перепробовали много и Плантекс, и укропную водичку, Боботик, но нам подошел Эспумизан-Л.
0
хорошо помогает теплая пеленка проглаженная утюгом (положить на живот) ну и спасают от колик и вздутия бебинос-благодаря входящего в него фенхеля. Фенхель хорошо снимает спазмы живота и избавляет от газиков.
0
Когда у малыша болит животик я даю ей Боботик, у нее сразу через минут 30 проходит. А так если ей не дать, она бедная плачет весь день. Либо теплую тряпочку ... Показать больше...
0
Если это младенец и у него колики,то просто терпеть и жалеть. Давать эспумизан,укропную водичку,но особого эффекта вы не увидите. Гладьте малышу животик,выкладывайте его не животик,желательно на свой. Любите и терпите.
0
дать активированный уголь, если ребенку 2 года. А так Плантекс и массаж животика круговыми движениями.