23

Активный ли вы книгочитатель?
0

Читаю по часу в день и более
176
Читаю несколько минут в день
74
Не читаю
50
Проголосовало: 300
Автор вопроса: Лариса Раковская
4 года 4 месяца
Темы:

Когда то было принято считать нас самой читающей страной в мире,  интересно насколько мы любим читать сегодня. Как много времени уделяем книге как электронной,  так и бумажной.

6

Читать намного интереснее,чем просмотреть фильм, я люблю читать и учу своего ребенка любить литературу.

10

Может еще кто-то хочет поделиться мнением о том читатель он или не читатель? Не стесняйтесь

9

Интересная получается статистика, а кто не читает, почему-то не высказывается?

8

Galina123
:
Печатные книги-это здорово.У меня большая библиотека.На новинки денег не хватает,а хочется в курсе быть.Электронная книга изрядно экономит бюджет

Пока я только начинающий читатель с помощью электронной книги, пока только бесплатные книги скачала, а библиотека тоже внушительная, люблю, знаете ли, почитать
8

Valentina_2512
, Тоже предпочитаю бумажные книги, хотя хотела приобрести и электронную, но поразмыслив, решила, что все же бумажная приятнее.
8

Владимир Хохлов
,
А я как дорвусь, так и до обеда или до ужина. Хотя, безусловно, с появлением интернета, стала читать меньше.
7

Екатерина Панфилова
:
Нет я не читаю!!!
Вот он честный человек, который не читает. Спасибо!!
7

Сысоева Аленка),
А я экономист, профессия не обязывает, но читать люблю.
6

Соглашусь с оппонентами, интернет занимает много времени и, возможно, ворует его у интересной книги, но опять же можно существенно сэкономить, если читать, скаженные с интернета, книги. Даже если не удается скачать нужную книгу, то можно хотя бы прочесть 10-20 страниц книги и понять хочется ли ее купить.

5

Читаю каждый день

Больше ответов Больше ответов не найдено