14

Нравятся ли Вам нововведения на Вопросник.ру?
0

Да, мне все понравилось
31
В основном нравятся, но есть замечания
19
Ваш вариант (пишем в комментариях)
4
Не нравятся
1
Проголосовало: 55
Автор вопроса: Модератор Виктория
4 года 4 месяца

Спрятать статью

Уважаемые пользователи!

Наша команда постоянно работает над улучшением сайта Вопросник.ру. В этом вопросе Ваше мнение для нас бесценно. Рассказывайте в этой теме о Ваших впечатлениях и замечаниях относительно нововведений на Вопроснике.

Мы ценим Ваше мнение!

7

Нововведения - это хорошо, но некоторые не всегда нравятся участникам. 

3

есть одна проблема, и как мне кажется, она интересует многих: поисковые просморты ответов. как бы, сказано, что за поисковые просмотры ответов начисляются деньги, но где посмотреть эти просмотры - это вопрос. хотелось бы, чтобы было также, как и с вопросами: две графы - просмотры и прошедшие просмотры. как пользователи должны видеть просмотры своих ответов - ведь сказано, что вопросник платит и за просмотры ответов, а на самом деле, такого нет. оплачиваются просмотры только вопросов и только просмотры вопросов, пользователи могут видеть ежедневно и отслеживать их. надеюсь, в скором времени, проблема с поисквыми просмотрами ответов решится.

... Показать больше...
2

поддержу Антон Руссейков и ЛиЗл.недоработано: урезание возможности голосовать за конкретного пользователя неограниченное количество раз.пояснения: на самом деле не так много пользователей, которые действительно пишут развернутые полные ответы, без плагиата, задают интересные вопросы. в основном имена этих пользователей - общеизвестны всем на проекте.почему я не могу голосовать за понравившиеся мне ответы данных пользователей, если альтернативы собственно нет? и это не накручивание рейтинга! это объективно - выражение моего мнения, и, благодарность за заданный вопрос, или данный ответ!что плохого в том, что правильный ответ я поднимаю в рейтинге (как собственно и самого дающего ответ), если действительно считаю ответ правильным, как уже писал выше - безальтернативным зачастую?накручивание - это когда голосую не читая, то есть за все в ленте подряд, а уж ни как не за конкретного пользователя (участника проекта).а в настоящий момент именно это и есть. возможность голосования за разумные ответы урезана, оставлена голосовать по принципу за кого осталось, при этом не учитывая то, что в оставшемся то может как раз и написан бред сивой кобылы...

... Показать больше...
2

Да мне нравятся.

1

и еще один момент. в чем то касается нововведений. голосовать (минусовать) против "ботов", тоже возможность урезна, в сторону ограничения количества раз антиголосования. уважаемые модераторы, это как? если рейтинг участника очень глубоко отрицателен, есть все признаки бота: безсмысленные вопросы, неоконченные вопросы и т.д., почему я не могу ставить минус, чтобы в дальнейшем второй пользователь своим минусом не удалил вопрос бота?в связи с этим появились такие мысли... а не относятся ли данные "боты" к управлению проекта, то есть их вторые аккаунты... объясню, почему так думаю.не снимаются 100 процентов вопросов, как вопросы, созданные ботом с проекта, увидел это перейдя по нику бота, и увидев заданные вопросы с положительным голосованием и ответами на них других людей!то есть, даже при прохождении мимо модерации хотя бы 20 процентов вопросов ботов, поднятии их в рейтинге, рано или поздно кем то проставленной за ответ зеленой рамочкой, и, как следствие приносящими доход... при этом не удаляемым с проекта аккаунтам данных ботов... одним словом а нафиг им рейтинг, если они выдают по 100 вопросов в день, и, даже оставшихся после модерации 20 вопросв, с полученными ответами других пользователей, по статистике принесут доход гораздо больший боту, чем вопросы нормальных пользователей, т.к. просто количеством, которое со временем перерастет в монетизированные ответы, в

... Показать больше...
0

...пока не знаю..)

0

я новичок пока всё нравится

0

не заметила перемен...