15

Нравятся ли Вам нововведения на Вопросник.ру?
0

Да, мне все понравилось
31
В основном нравятся, но есть замечания
19
Ваш вариант (пишем в комментариях)
4
Не нравятся
1
Проголосовало: 55
Автор вопроса: Модератор Виктория
4 года 5 месяцев

Спрятать статью

Уважаемые пользователи!

Наша команда постоянно работает над улучшением сайта Вопросник.ру. В этом вопросе Ваше мнение для нас бесценно. Рассказывайте в этой теме о Ваших впечатлениях и замечаниях относительно нововведений на Вопроснике.

Мы ценим Ваше мнение!

7
Нововведения - это хорошо, но некоторые не всегда нравятся участникам. ... Показать больше...
3
есть одна проблема, и как мне кажется, она интересует многих: поисковые просморты ответов. как бы, сказано, что за поисковые просмотры ответов начисляются деньги, но где посмотреть эти просмотры - это ... Показать больше...
2
поддержу Антон Руссейков и ЛиЗл.недоработано: урезание возможности голосовать за конкретного пользователя неограниченное количество раз.пояснения: на самом деле не так много пользователей, которые действительно пишут развернутые полные ответы, без плагиата, задают ... Показать больше...
2
Да мне нравятся.
1
и еще один момент. в чем то касается нововведений. голосовать (минусовать) против "ботов", тоже возможность урезна, в сторону ограничения количества раз антиголосования. уважаемые модераторы, это как? если рейтинг участника очень ... Показать больше...