5

В основном пользуетесь ноутом или планшетником - зачем нужен домашний PC?
0

Удобнее и привычнее в использовании
18
Использую, как хранилище всей важной информации
6
Жалко выкинуть
2
Для мебели
1
Проголосовало: 27
Автор вопроса:
4 года 5 месяцев

2

в ПК отличии от ноутбука больше возможностей апргрейда, да и совмешает он в себе больше функций ежели планшетник, да и спрашивается зачем эти планшетники нужны если современные мобильные телефоны совмешают

... Показать больше...
3

Я лично думаю что, планшет дорогая игрушка и некому не нужна, я у себя дома имею в арсенале: ноутбук, нетбук, стационарный ПК, электронную книгу и телефон НТС на платформе андроида.

... Показать больше...
1

Ну, я так думаю что на PC больше возможностей т.к. можно в любой момент его проапгрейдить или заменить поломанную деталь(даже вручную), чего нельзя сказать о ноутбуке или планшете.PC уступает ноутбуку

... Показать больше...
0

Персональный компьютер дешевле и мощнее по сравнению с аналогичными ноутбуками. Также намного проще ремонт и апгрейд.

0

У меня нет ни ноута, ни планшетника. Мне они просто не нужны. Мне нужна производительная мощная машина с хорошим, повторяю - хорошим, монитором. Поэтому только полноценный ПК с удобной клавиатурой.

0

настольный комп это святое это надо знать

0

ПК ВСЕГДА БУДЕТ НА 1 МЕСТЕ))

0

вы что компьютер намного мощней чем телефон или ноутбук (нэтбук) поэтому можно играть игры типа крайзис 3 на полной мощности

-1

Домашний ПК всегда использую для игр, он у меня мощный

-1

Хотя у меня и лэптоп как PC стоит. Разницы нет.)))