11

Стоит ли детям делать прививки?
0

Да
103
Нет
23
Проголосовало: 126
Автор вопроса: sumaya296
4 года 6 месяцев
Темы:

2
Да , спора нет болезней сейчас действительно развелось , более чем предостаточно , но вот только качество прививок от этого лучше не стало , Я лично ребенку ставила ряд прививок ... Показать больше...
2
стоит, если нет противопоказаний
1
Обязательно. Ведь это не прихоть врачей, а это жизненная необходимость. Берегите детей!
0
родители должны сами решать делать или нет
0
Прежде чем делать прививки-нужно полностью обследовать ребенка-а именно выполнить стандартные осмотры врачами неврологом,окулистом и хирургом,также сделать узи головного мозга и узи сердца,узи тазобедренных суставов и узи брюшной полости и самое ... Показать больше...
0
Обязательно, если нет противопаказаний
0
Мне, в своё время, прививки были сделаны. Ещё ни разу не пожалел об этом.
0
Обязательно! Ходим же мы в общественные места -всякую гадость малыш подцепить может
0
В свое время прививка победила Полиомиелит. В наше время, когда большой наплыв гостей из ближней Азии и Востока, думаю, делать прививки просто необходимо. Только есть дети, которым противопоказано - это ... Показать больше...
0
Детям необходимо делать прививки потому, что иммунитет, передаваемый от матери ребенку, является пассивным, и он относительно короткий. Целью прививки является создание активного иммунитета к наиболее распространенным инфекциям
Больше ответов Больше ответов не найдено