7

какие способы подработки существуют для мам, сидящих в декрете?
0

Автор вопроса: ЕвгенияАфонина
4 года 3 месяца

1

взять еще одного ребенка или двух

0

в наш век самая распространенная подработка для мамочек конечно в интернете,миллионы возможностей на любой вкус и запрос! и все больше мамочек начинают рукадельничать(у каждой женщины есть таланты)и опять же с помощью интернета можно научится чему то новому (от плетения бисером до свечей и мыла своими руками)Hand-Made пользуется спросом и хорошо оплачивается!!!

0

интернет

0

Интернет.
Найти хороший проверенный сайт для работы.
А так я думаю, что лучше больше уделять времени ребёнку.
А если вы беременны то и себе

0

интернет предлогает множество вариантов

0

работа на дому, опросы

0

Тут все зависит от способностей и желания. Если мама прекрасно шьет, почему бы ей не делать это на заказ?! А если она бухгалтер "от Бога" всегда можно взять на себя бухгалтерию какого-нибудь ИП. А если у мамы еще есть бабушки и дедушки на пенсии которые ждут не дождутся пока им на денек ребенка привезут, то тут возможности заработка ограничиваются лишь привязанностью матери к ребенку.

0

Домохозяйство...и плох тот хозяин, который девушку в декрете ещё и работать заставляет!!!

0

РАБОТА НА ДОМУ

0

я думаю на это времени не будет.. есть такие работы в которых уходя в декрет полтора года вообще не приходишь на работу и полтора года можешь приходить можешь не приходить как приспичит..

Больше ответов Больше ответов не найдено