7

Вы решили завести собаку, ваши действия:
0

Найду питомник именно этой породы или заводчика по отзывам, там и про породу расскажут и собаку выберу
87
Почитаю книги, инфу в инете про породу, чтобы убедиться, что она мне подходит, потом найду опытного заводчика
76
Найду пару объявлений в газете/инете, похожу, посмотрю, выберу
75
Пойду в магазин/ на птичий рынок, там выберу
56
Почитаю книги, инфу в инете, пойду в магазин/ на рынок
37
Найду собачий клуб, там подскажут
35
Проголосовало: 366
Автор вопроса: Екатерина Мартынова_379
6 лет 1 месяц
Темы:

2
Я хочу хаски .... я уже давно с этим определился и когда куплю себе квартиру обязательно куплю себе её )
1
собаку чательно выберать надо
1
немцкая овчарка самая преданая и самая умная сабака и всегда в тренде.
1
Была маленькая -гордилась породистой собакой...5 лет назад подобрала с улицы, поначалу было неуютно после клубной собаки с дворняжкой.. а сейчас могу точно сказать - не важно какой породы зверь... главное, ... Показать больше...
0
Нельзя чтобы хаски жила в квартире!!! Хаски такие же вольные как и волки их надо держать на большом участке!!!
0
Такое решение я никогда не приму.
0
Друзья,собака в доме одно,в квартире другое,а ГЛАВНОЕ- это огромная ответственность.
0
После того как определились с породой сходить на выставкии познакомится с заводчиком там. Узнать по возможности о судьбе его щенков - это хоть как-то может оградить от нечестных заводчиков.
0
А мне сын щенка принес со станции техобслуживания. Ждали пожарную инспекцию, надо было на сутки последнего из помета спрятать. Спрятали!) Собаке уже 3 года -милее псины не встречала. Кто в ... Показать больше...
0
Почитаю книги, инфу в инете про породу, чтобы убедиться, что она мне подходит, потом найду опытного заводчика
Больше ответов Больше ответов не найдено