7

Вы решили завести собаку, ваши действия:
0

Найду питомник именно этой породы или заводчика по отзывам, там и про породу расскажут и собаку выберу
87
Почитаю книги, инфу в инете про породу, чтобы убедиться, что она мне подходит, потом найду опытного заводчика
76
Найду пару объявлений в газете/инете, похожу, посмотрю, выберу
75
Пойду в магазин/ на птичий рынок, там выберу
56
Почитаю книги, инфу в инете, пойду в магазин/ на рынок
37
Найду собачий клуб, там подскажут
35
Проголосовало: 366
Автор вопроса: Екатерина Мартынова_379
5 лет 11 месяцев
Темы:

2

Я хочу хаски .... я уже давно с этим определился и когда куплю себе квартиру обязательно куплю себе её )

1

собаку чательно выберать надо

1

немцкая овчарка самая преданая и самая умная сабака и всегда в тренде.

1

Была маленькая -гордилась породистой собакой...5 лет назад подобрала с улицы, поначалу было неуютно после клубной собаки с дворняжкой.. а сейчас могу точно сказать - не важно какой породы зверь... главное, что он Ваш и любит и понимает...ведь друзей заводят не для Пафоса???

0

Нельзя чтобы хаски жила в квартире!!! Хаски такие же вольные как и волки их надо держать на большом участке!!!

0

Такое решение я никогда не приму.

0

Друзья,собака в доме одно,в квартире другое,а ГЛАВНОЕ- это огромная ответственность.

0

После того как определились с породой сходить на выставкии познакомится с заводчиком там. Узнать по возможности о судьбе его щенков - это хоть как-то может оградить от нечестных заводчиков.

0

А мне сын щенка принес со станции техобслуживания. Ждали пожарную инспекцию, надо было на сутки последнего из помета спрятать. Спрятали!) Собаке уже 3 года -милее псины не встречала. Кто в гости зайдет- сразу друг на веки! Была манюсенькой -на немецкую сильно была похожа, черная, красивая, уши большие торчком; изрослась- стала восточно-европейской Очень доброжелательная, даром, что ростом Бог не обидел, гавкает практически только дома, либо на окне (пост№1)), на других собак мимо пробегающих, либо гостей встречает: сначала грозно, для приличия (и чтоб чужие боялись) а когда узнает, что "свои" с таким подвыванием, что народ просто валяется!)) В клубах, на рынках может и хорошо, но ДРУГА купить нельзя. Друг - он как то сам находится)

... Показать больше...
0

Почитаю книги, инфу в инете про породу, чтобы убедиться, что она мне подходит, потом найду опытного заводчика

Больше ответов Больше ответов не найдено