28

Сколько можно заработать на опросах?
0

Автор вопроса: Маркеев Владимир
4 года 3 месяца

23

многие пишут,что реально,главное понять смысл...я пока его не понял,поэтому в банке 5 рублей,которые дали лишь за заполнение собственной анкеты))))

18

На Опросах заработок легкий (хотя и небольшой), на адрес указанный при регистрации будут изредка приходить приглашения на платные опросы от различных компаний.Активно можно заработать на Вопросах и ответах на форуме.Итак, как правильно заработать на Вопросах и Ответах?Оплачиваются поисковые просмотры ваших Вопросов, так что подумайте какие вопросы ищут в поисковиках. Подумайте как вы вводите поисковой запрос - скорее всего вы обращаетесь в поисковик без лишних "как на ваш взгляд" и "здравствуйте, подскажите...". Точно определить сколько запросов получает какой вопрос, можно просмотрев статистику запросов системы "Яндекс" [http://wordstat.yandex.ru/ ] или "Гугл" [https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner]. Через несколько дней после того как ваш вопрос имеет качественные ответы, можете ввести свой вопрос в поисковик и посмотреть на какой позиции в гоогле или яндекс он находиться. Чем выше, тем больше вы получите просмотров. Если ваш вопрос не занял достаточно высокую позицию, попробуйте улучшить качество ответов на него.Если вопрос уже задан на вопроснике, его нельзя задавать ещё раз без потери репутации. В таком случае лучше добавить качественный ответ (см. ниже). Но, так как вопросов на вопроснике относительно не много, у Вас сейчас есть возможность задать наиболее актуальные и прибыльные вопросы. Какие ответы приводят к поисковым просмотрам? Исчерпывающий ответ, просмотрев который не проходиться обратно возвращаться в поисковик. Ответ, который вызывает чувство

... Показать больше...
7

Скажу проще всего зарегистрироваться на нескольких сайтах сразу, и потихоньку зарабатывать, а когда будет собираться суму поэтапно её выводить так вы и выйдете на постоянный и весьма не маленький доход, но только если будете много писать, читать и кликать! Здесь вам сначала рейтинг нужно поднять, проще говоря просто отвечать на вопросы, главное не просто поддакнуть, а конкретно ответить на поставленный вопрос!

5

Может нам нужно как-то группироваться по интересам, знаниям и опыту в разных отраслях, юристы к юристам, автолюбители к тем кто ремонтирует авто,мамы молодые к многодетным мамам, отвечать друг другу на вопросы, может что-нибудь из этого получится.

5

я пока заработала целых 8 руб.))), но если честно не совсем поняла как это сделала. но думаю что если бы приглашений для участия в опросах было больше, то тогда и заработать бы получилось. а пока нет приглашений, мы можем только помогать друг другу, если будем писать ответы таким же участникам как и мы сами.я читала в условиях что за хорошие ответы, нас тоже ждёт вознаграждение.Так что пишем друг другу ответы по активнее дорогие мои!!!

4

смотря каких, это могут быть опросы в рекрутерском центре, или соц опросы, также онлайн или по телефону

4

Как сделать чтоб постоянно присылали опросы? а то я готова на их отвечать, а мне не присылают((

3

еще не заработала(

3

Рублей 20

3

11 рублей

Больше ответов Больше ответов не найдено