5

как вы относитесь к косметике mary kay&
0

не пользуюсь этой косметикой.
227
ежедневно пользуюсь этой косметикой.
115
пользуюсь,но не чаще нескольких раз в месяц
81
мне не нравиться эта косметика,но если что-то заинтересует не откажу себе в этом.
72
пользуюсь как минимум 2-3 раза в неделю.
51
Проголосовало: 546
Автор вопроса: snezhana
5 лет 11 месяцев

Спрятать статью

лично я пользуюсь только этой косметикой,считаю,что она подходит для кожи любого возраста.Считаю её косметикой не из самых дешевых,но никогда не отказываю себе в том,что меня заинтересует.Отличные уходы для любой кожи,после нанесения крема на ночь,чувство лицо дышащим.Имею много знакомых занимающихся распространением этой косметики,отзывы о ней чаще всего только положительные.

1

Я пользуюсь этой косметикой с 2003 года, это то без чего не могу обойтись. Средства для сухой кожи этой компании самые самые... Это комфорт и уют, без которого жизнь становится просто невыносимой! А, средства для глаз! Это легкость и радость! Аллергия на эту косметику появляется от того, что, прежде, чем пользоваться кремами, нужно очистить кожу,а не наносить сразу. Для этого есть специальные очищающие средства. Косметика комплексная, как говорила Мери Кэй, если вы не положите в торт, один из компонентов, пирог не получиться. Точно так же и с уходом для кожи! Должна выполняться последовательная система. Например, система Тамвайс.

... Показать больше...
0

Мне понравился крем для ног.

0

сама ей занимаюсь, пользуюсь косметикой, очень хорошая , всем советую.

0

О да!!! Я называю эту компанию как и саму косметику "вечной". Во-первых, сколько лет они уже работают и не теряют своего качества. А во-вторых, "вечная" потому что очень уж стойкая(отлично убедилась на тенях). Даже дождь не помешал им остаться у меня на веках)))

0

У меня есть хороший мужской одеколон velocity не плохой аромат долго держится,стойкий

0

если есть аллергия на эту косметику, Вероятней всего вам подойдет средства из серии ботаникс она против аллергенная.

0

подходит не всем, у меня аллергия на эту косметику и у многих моих знакомых

0

самая лучшая компания Mary kay

0

пользуюсь около 2х лет, очень нравится.

0

Я считаю, что для своего качества она дороговата будет... Несколько раз заказывала декоративную косметику - ожидала большего. Тональный крем слишком тяжелый, тушь с комочками и засохла через месяц, помада сухая.... Вообщем, пользуюсь более дешевой косметикой, а результат гораздо лшучше

Больше ответов Больше ответов не найдено