5

как вы относитесь к косметике mary kay&
0

не пользуюсь этой косметикой.
227
ежедневно пользуюсь этой косметикой.
115
пользуюсь,но не чаще нескольких раз в месяц
81
мне не нравиться эта косметика,но если что-то заинтересует не откажу себе в этом.
72
пользуюсь как минимум 2-3 раза в неделю.
51
Проголосовало: 546
Автор вопроса: snezhana
6 лет 3 месяца

Спрятать статью
лично я пользуюсь только этой косметикой,считаю,что она подходит для кожи любого возраста.Считаю её косметикой не из самых дешевых,но никогда не отказываю себе в том,что меня заинтересует.Отличные уходы для любой кожи,после нанесения крема на ночь,чувство лицо дышащим.Имею много знакомых занимающихся распространением этой косметики,отзывы о ней чаще всего только положительные.
1
Я пользуюсь этой косметикой с 2003 года, это то без чего не могу обойтись. Средства для сухой кожи этой компании самые самые... Это комфорт и уют, без которого жизнь становится ... Показать больше...
0
Мне понравился крем для ног.
0
сама ей занимаюсь, пользуюсь косметикой, очень хорошая , всем советую.
0
О да!!! Я называю эту компанию как и саму косметику "вечной". Во-первых, сколько лет они уже работают и не теряют своего качества. А во-вторых, "вечная" потому что очень уж стойкая(отлично ... Показать больше...
0
У меня есть хороший мужской одеколон velocity не плохой аромат долго держится,стойкий
0
если есть аллергия на эту косметику, Вероятней всего вам подойдет средства из серии ботаникс она против аллергенная.
0
подходит не всем, у меня аллергия на эту косметику и у многих моих знакомых
0
самая лучшая компания Mary kay
0
пользуюсь около 2х лет, очень нравится.
0
Я считаю, что для своего качества она дороговата будет... Несколько раз заказывала декоративную косметику - ожидала большего. Тональный крем слишком тяжелый, тушь с комочками и засохла через месяц, помада сухая.... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено