7

Не лучше ли заработать стартовый капитал в районах Крайнего Севера и Сибири?
0

лучше.попробую.
8
страшат условия работы
4
нет.я лучше у компьютера посижу.
4
не могу по состоянию здоровья
0
Проголосовало: 16
Автор вопроса: stalker2001
4 года 3 месяца

Спрятать статью

Многие молодые люди жалуются на жизнь и обвиняют в своих бедах и бедности кого угодно, но только не себя.На одном из форумов молодой человек задал вопрос-почему Путин не может забрать у "этих" и разделить?Я ответил ему,что в 1917 уже забирали и делили.И где оно все?Он обиделся.Так вот такая тенденция,все хотят легких денег и ни кто не хочет работать.Все жалуются на жизнь и отсутствие работы,  и тут же не прилагают усилий к ее поиску.Тут же кричат ,что остарбайтеры заполонили всю Россию,но ведь сами работать не идут.Откройте любую газету с объявлениями в Новосибирске,Омске,Москве,Питере и т.д.,посмотрите телевизор.требуются,требуются и требуются.Зароботки приличные.Согласен много шлака,но выбрать то можно.Наблюдал такую картину в новосибирске-бригада узбеков работает на стройке,мимо проходит выпивший русский гражданин и говорит -(дословно)о чурки и здесь- понаехали.Получается ,что бедолага русский не может найти работу из-за каких-то узбеков. Господа прииски,нефтяные скважины,газовые месторождения ждут ваших рабочих рук для того что бы вы создали свой начальный капитал.Ведь под лежачий камень вода не бежит.

1

нет там только здоровье оставишь,