6

Почему люди всегда недовольны руководством своей страны?
0

Автор вопроса: yuran86
2 года 5 месяцев

24

Потому что, ещё великий Ленин В.И., на рубеже 19-20 веков, путём своих наблюдений сделал следующее открытие, которое на самом деле является законом жизни, называется этот закон "Кризис верхов" и звучит он так:"Низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут управлять по-новому." Отсюда следует, что властьдержащие весьма слабы в управлении(как они попадают в управление целой страной тоже неясно), соответственно делают много ошибок и при этом не осознают их, и не прислушиваются к народу, по непонятным причинам, который пытается до них докричаться.

... Показать больше...
17

real-consoler, К сожалению, вы, описали жестокие реалии нашего времени. Мы сами, чтобы решить какую-нибудь проблему сначала обращаемся к юристу, а потом уже берём напором разные администрации, в буквальном смысле слова, решение конечного результата может затягиваться на длительный период. Без грамотных юристов простому человеку даже мельчайшую проблему не решить, убедилась на собственном опыте и то не всегда она не решается, хотя по закону должна решиться.

... Показать больше...
16

real-consoler, Это ужасно, из-за такой мелочи сразу же в суд и штрафовать на астрономическую сумму, можно было просто провести разъяснотельно-обучающую беседу, а не устраивать репрессии. Посоветую вам обратиться в юридическую консультацию онлайн Legal Social Net (LSN.9111). Мы частенько обращаемся к ним, последний раз моему брату сильно помогли. Я думаю может вам помогут. Вообще жизнь, если задуматься очень сложная и тяжёлая, а многого не замечаешь, так как уже привык. Удачи вам.

... Показать больше...
8
real-consoler, Просто жуть, даже слов нет, из-за какой-то мелочи такой сыр-бор, да ещё загнали в кредитную ловушку. Всё равно пожелаю вам удачи.
3

olegm1: Потому что единственная цель этого руководства - ограбление народа, а возможности для этого ничем не ограничены.Дело еще в том, что люди сами рады, когда их грабят и унижают, и ничем в общем - то не препятствуют ухудшению своего уровня жизни.Они зомбированы. Им с пеленок внушили, что жить на уровне плинтуса - недосягаемое счастье. Они кричат ура и голосуют за тех кто над ними издевается. Никак кроме как зомбированием это нельзя объяснить.Так что мы имеем такое правительство, которое нас имеет. Сами посадили. Тут много кричат про нечестные выборы. Выборы это формальность, там сидят те, у кого есть реальная поддержка толпы, иначе их должности им ничего не давали бы...

... Показать больше...
3
feya, Спасиба. Уже год прошел. Я их начальству жалобу писал. Они тычут в закон. Закон еще Ельциным подписан (!!!). Тот еще ...Я б на эти деньги девчонкам зарплату бы выплатил, а так пришлось влезть в кредит,чтобы отдать.

Вот так у нас "инвестируют" в малый бизнес. И конечно, после таких инвестицй + дикие кредитные ставки, в стране должен наступить расцвет благосостояния
2

Потому что единственная цель этого руководства - ограбление народа, а возможности для этого ничем не ограничены.

1

feya, Знаете, я принял на работу 2-х человек. Хотел их законно оформить, но по незнанию (1-ый раз то...) сдал бюрократам бумаги не в том порядке ( ну одну надо было вперед сдать, другую потом) и за это мне выписали штраф в 25000 рублей!!! И все это по закону. Есть у них такие законы, и там написано, что я должен был сдать так а не иначе, и за нарушение порядка сдачи бумаг полпгается именно такой штраф. Далее мировой судья еще 5000 добавил за административное нарушение.вот скажите, после того как со мной так обошлись, я должен горой стоять за это наше государство?! Да ... оно все!!!

... Показать больше...
0
feya, Как там было: удача где то рядом. Пока я если честно в одном месте, на котором сидят... пытаюсь выбраться, но ...пока успехи слабоваты. хотя этот сайт дает мне денег на жизнь. Здорово, что он есть.
0

feya: ...соответственно делают много ошибок и при этом не осознают их, и не прислушиваются к народу, по непонятным причинам, который пытается до них докричаться. Они просто отгораживаются от народа с помощью "администраций". Администрация Президента как я понял из опыта обращений, создана чтобы оградить президента от обращений. Обращения отсылаются в бюрократические коридоры, и там сгинают...

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено