6

Почему люди всегда недовольны руководством своей страны?
0

Автор вопроса: yuran86
3 года

34
Потому что, ещё великий Ленин В.И., на рубеже 19-20 веков, путём своих наблюдений сделал следующее открытие, которое на самом деле является законом жизни, называется этот закон "Кризис верхов" и звучит ... Показать больше...
21
real-consoler, Это ужасно, из-за такой мелочи сразу же в суд и штрафовать на астрономическую сумму, можно было просто провести разъяснотельно-обучающую беседу, а не устраивать репрессии. Посоветую вам обратиться в юридическую ... Показать больше...
20
real-consoler, К сожалению, вы, описали жестокие реалии нашего времени. Мы сами, чтобы решить какую-нибудь проблему сначала обращаемся к юристу, а потом уже берём напором разные администрации, в буквальном смысле слова, ... Показать больше...
9
real-consoler, Просто жуть, даже слов нет, из-за какой-то мелочи такой сыр-бор, да ещё загнали в кредитную ловушку. Всё равно пожелаю вам удачи. ... Показать больше...
3
olegm1: Потому что единственная цель этого руководства - ограбление народа, а возможности для этого ничем не ограничены.Дело еще в том, что люди сами рады, когда их грабят и унижают, и ... Показать больше...
3
feya, Спасиба. Уже год прошел. Я их начальству жалобу писал. Они тычут в закон. Закон еще Ельциным подписан (!!!). Тот еще ...Я б на эти деньги девчонкам зарплату бы выплатил, ... Показать больше...
2
Потому что единственная цель этого руководства - ограбление народа, а возможности для этого ничем не ограничены.
1
feya, Знаете, я принял на работу 2-х человек. Хотел их законно оформить, но по незнанию (1-ый раз то...) сдал бюрократам бумаги не в том порядке ( ну одну надо было ... Показать больше...
0
feya, Как там было: удача где то рядом. Пока я если честно в одном месте, на котором сидят... пытаюсь выбраться, но ...пока успехи слабоваты. хотя этот сайт дает мне денег ... Показать больше...
0
feya: ...соответственно делают много ошибок и при этом не осознают их, и не прислушиваются к народу, по непонятным причинам, который пытается до них докричаться. Они просто отгораживаются от народа с ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено