10

Любите ли вы своих детей одинаково?
0

Конечно,а как иначе
33
Старшего(старшую) не так сильно,как малыша (малышку)
4
свой вариант
1
Проголосовало: 38
Автор вопроса: Ольга Мызенко
4 года 3 месяца
Темы:

У меня пока один сынишка и я его просто обожаю, но вот думаю о том,что очень хочу еще деток и с трудом представляю как можно еще кого-то так полюбить!!!

5

Младшую дочку люблю сильнее, при этом чувствую вину перед старшим 15 летним сыном.

2

Как бы мне не хотелось, но детей люблю по-разному. Младшего больше. Но и старшую не обделяю ни капельки вниманием и заботой.

1

Я перед рождением второго ребенка очень боялась, что любить старшего буду сильнее. Тоже не представляла, что кого-то еще можно так любить. В итоге люблю одинаково сильно и не представляю, что еще кого-то смогу любить так-же

0

Кажется, что младшего сыночка люблю больше. Но думаю это просто потому что он еще маленький и требует больше внимания и заботы. А вообще когда родилась первая дочка, то думала что сильнее любить никого в жизни просто не возможно. Ошибалась...любовь матери не знает границ, и от такого чувства любви просто распирает!!

0

После того,как только родилась вторая дочка,казалось,что теперь только её и люблю.с течением первого года всё встало на свои места,очень люблю обеих

0

Родилась у меня дочка, а с ней - безмерная любовь к ней же! Никак не могла поверить, что я сама это чудо создала! И все к сестре с вопросами приставала - у нее уже двое было - неужели она сына и дочку одинаково любит? Не представляла я, что кого-то еще полюбить могу... А родился сынок, поняла, что и его люблю безмерно! И не сльнее, а как-то...по другому! Это как спрашивать, маму или папу больше любишь - помните, в детстве непросто было ответ дать? Так и здесь... И еще - я не делю между ними свою любовь...Просто такое ощущение, что когда сынок родился, у меня и сердце больше стало - и любви в нем больше.

... Показать больше...
0

У меня трое ребятишек, всех очень сильно люблю. Жизни своей не представляю без них

0

эльвира белькова, Дети взрослые но я люблю их одинаковоА отношения зависят и от их характеров

0

ДА

0

Конечно люблю одинаково, думаю детей не возможно любить по разному, мои дети это часть моего сердца.

Больше ответов Больше ответов не найдено