10

Любите ли вы своих детей одинаково?
0

Конечно,а как иначе
33
Старшего(старшую) не так сильно,как малыша (малышку)
4
свой вариант
1
Проголосовало: 38
Автор вопроса: Ольга Мызенко
4 года 7 месяцев
Темы:

У меня пока один сынишка и я его просто обожаю, но вот думаю о том,что очень хочу еще деток и с трудом представляю как можно еще кого-то так полюбить!!!
5
Младшую дочку люблю сильнее, при этом чувствую вину перед старшим 15 летним сыном.
2
Как бы мне не хотелось, но детей люблю по-разному. Младшего больше. Но и старшую не обделяю ни капельки вниманием и заботой.
1
Я перед рождением второго ребенка очень боялась, что любить старшего буду сильнее. Тоже не представляла, что кого-то еще можно так любить. В итоге люблю одинаково сильно и не представляю, что ... Показать больше...
0
Кажется, что младшего сыночка люблю больше. Но думаю это просто потому что он еще маленький и требует больше внимания и заботы. А вообще когда родилась первая дочка, то думала что ... Показать больше...
0
После того,как только родилась вторая дочка,казалось,что теперь только её и люблю.с течением первого года всё встало на свои места,очень люблю обеих
0
Родилась у меня дочка, а с ней - безмерная любовь к ней же! Никак не могла поверить, что я сама это чудо создала! И все к сестре с вопросами приставала ... Показать больше...
0
У меня трое ребятишек, всех очень сильно люблю. Жизни своей не представляю без них
0
эльвира белькова, Дети взрослые но я люблю их одинаковоА отношения зависят и от их характеров
0
ДА
0
Конечно люблю одинаково, думаю детей не возможно любить по разному, мои дети это часть моего сердца.
Больше ответов Больше ответов не найдено