10

Как вы считаете опасно ли покупать сейчас поддержаный автомобиль?
0

нет
73
да
58
Проголосовало: 131
Автор вопроса: puussy
4 года 10 месяцев

0
надо шарить в машине,либо друга такого найти! он скажет стоит ли брать данный автомобиль или нет! ... Показать больше...
2
Если нужна надежность, то лучше купить новую машину. Если же Вы знаете как покупать БУ автомобиль и не боитесь возможных неполадок трех-пяти годовалого авто, то почему бы и нет? А ... Показать больше...
1
Кота в мешке купить.
0
любое подержаное оборудование всегда риск, особенно если не разбираешься в теме, моему колеге так подсунули рихтованое авто после аварии ... Показать больше...
0
По моему мнению нет. Но это зависит смотря еще какую машину. К примеру если брать ВАЗ ГАЗ и т.д не дорогие такие машины то особой опасности нету только надо соображать ... Показать больше...
0
Не опасно, если к выбору и осмотру автомобиля подойти с умом. Я работаю в автосервисе и покупаю только б/у авто. Старые автомобили мне больше нравятся по качеству. И ни одна ... Показать больше...
0
смотря какое авто российское невкоем случае иномарку надо харошо просматреть ... Показать больше...
0
Не берите никогда, можете такую рухлядь переделанную купить...Сам покупал и продавал после аварии...косметику навел!
0
купила поддержанный автомобиль... всё нравится, но есть одно, но, иногда она глохнет, и показывает, что аккумулятор сел..приходится заряжать каждую неделю, это еще летом. зимой, каждый раз толкали её. не знаю ... Показать больше...
0
Зависит от владельца и возраста машины.
Больше ответов Больше ответов не найдено