9

Какова вероятность выхода новой операционной системы WINDOWS 9?
0

Автор вопроса: Владимир Безгерц
4 года 3 месяца

2

Устал я от постоянных обновлений програмных продуктов. Это бесконечный марафон, и недешевый учитывая стоимость онных продуктов.Опрбовам 8-ю версию этого продукта - плюнул и молча покинул эту платформу.Зашел на первый же сайт по Linux скачал образ и установил, и пользуюсь.Но поскольку операционка оказалась Ubuntu 12.10 но вызывает легкое удивление нестандартностью кнопок управления окном. За долгие годы работы на комьютерах уже стандарт де-факто что это справа должно быть, рука сама туда автоматически едет а там - пусто...Для тех у кого это первая операционка в жизни будет может и нормально. Это навевает воспоминания о 90-х, когда разные разработчики софта комбинации клавиш ставили как им нравилось, пока не установились общепринятые стандарты привычные до сего дня.

... Показать больше...
3

Будет Windows 10 в конце 2015 года

2

на 50% уверен

1

Будем ждать в 2013 г

1

Microsoft взорвали рынок своей "Windows 7", восьмая "винда" уже не так ожидаема, так как она отталкивает своей, скажем, неудобностью. Сейчас всё актуальнее становится Mac OC. Следовательно после выхода 8 (не совсем удавшейся) "винды" компания Microsoft будет пытаться снова взорвать рынок какой-то новенькой "штучкой", взявшись за мозг и пытаясь перевести "массы" на полноценную интерактивную "винду".

1

такой нет есть 8

1

Новая Windows, несомненно, выйдет. По моим соображениям примерно в конце 2013 года. В ней, как и во всех новых продуктах корпорации Microsoft, будет очень приятный на вид интерфейс, станет оптимизировано управление компьютером( абсолютно новое меню "пуск", самонастраивомость операционной системы, большая надежность хранения данных). Также очень сильно будет "оптимизирована" цена. Такой "фрукт" может стать просто не по карману рядовым пользователям. Также не исключено, что будут большие проблемы с программами. По-моему, лучше годами проверенная XP SP3.

1

Она будет, но не скоро

1

Иногдая думаю: а что дальше? Ну выйдет Windows 9, и что? Надо готовится к 10-ой? Учитывая что постоянно приходится искать новейшие версии тех програм, котормыи ты пользовался ранее, но уже под новую Windows, а это скажу я вам, большая проблема. Не так давно, мне из-за седьмой версии пришлось почти весь мой запас старых программ выбросить, и покупать новые версии этих программ, т.к. старые версии на семёрке шли некорректно, или не шли вовсе. Так что подобная смена ОС - это ещё и головная боль. И причём для многих пользователей.

0

Windows9 не выйдет выйдет windows10 в 20140 году

Больше ответов Больше ответов не найдено