-2

В каких из данных военных округов дедовщина в армии самая жестокая
0

Северо-Кавказкий ВО
17
Дальневосточный ВО
16
Сибирский ВО
15
Западный ВО
11
Приволжско-Уральский ВО
6
Проголосовало: 65
Автор вопроса: Конвер
6 лет 6 месяцев
Темы:

Спрятать статью
Издевательства в армии, армейская дедовщина - испытание для мужчин

Дедовщина в армии – одно из самых важных испытаний, выпадающих на долю молодого мужчины. Как выжить в армии, как выстоять при опасности издевательств в армии, не сломаться, но использовать эту ситуацию для закалки мужского характера.

0
АРМИЯ БЕЗ ДЕДАВЩИНЫ НЕ АРМИЯ ... Показать больше...
0
Я вот вобще против армии - в каком она понимании в нашей стране. СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬ ТОШНО. Фактически бесплатная раб сила для офицерья............... ... Показать больше...
0
Предлагаю увеличить срок службы в армии! Сам отслужил 7 лет! Возродить военный институт и привить лубовь к Родине молодому поколению! Воспитывать чувство патриотизма. Вперед в военкомат!
0
Скажите, а взаимоотношения в школьном коллективе не расцениваются как дедовщина?
0
да и чему можно за год научить?
0
Как военнослужащий со стажем, могу вам сказать, что с сокращением срока службы в армии, выпала значительная часть "пути" призывника (слон, черпак и т.д.), вместе с этим и довольно на много ... Показать больше...
0
А откуда взялась дедовщина? Она же с гражданки и пришла.Гибнут солдаты от дедовщины.А сколько гибнет людей призывного возраста уклонистов за тот год , который они должны были провести в армии ... Показать больше...
0
Армия это нормальное явление, и дедовщина там будет всегда! Т.к. каждый хочет маленько власти, но в конце концов надо меру знать, да молодых надо воспитывать, но не с такой же ... Показать больше...
0
Сибирский ВО (некогда ЗабВО был частью этого округа, где мне и довелось проходить службу двадцать с небольшим лет назад)... Дедовщина - это не испытание для мужчин, это насилие над личностью. ... Показать больше...
0
Zmey Gorynych, ну,а если,не дай бог,война начнётся,кто воевать будет? ... Показать больше...