1

Существует ли НЛО?
0

Конечно есть.
16
Может быть.
16
Я видел НЛО.
15
Не видел но есть.
9
Свой вариант ответа.
3
Это создали люди.
2
Нет.
2
Меня исследовали гуманоиды.
1
Проголосовало: 64
Автор вопроса: vadikkobzev
6 лет 7 месяцев

Спрятать статью
Лично я НЛО невидел а моя жена и две дочки видели. Когда они возвращялись поздно вечером от моей тещи на небе они увидели два хаотична двигающихся шара. По их словам шары покружили в небе несколько минут и резко улетели с зоны видимости. Что это может быть я не знаю но это может оказаться самолетом, спутником, обманом зрения или действительно НЛО. 
0
Анатолий Шурубиков, кагда это церковь сказала что существа на других плаанетах есть? ... Показать больше...
0
Я считаю что НЛО есть и этому подтверждение:1. Впервые церковь сказала, что есть разумные существа на других планетах2. В ООН выбрали посла для переговоров с внеземными цивилизациямиВСЕ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ... Показать больше...
0
Товарищи, давайте рассуждать логически! Поскольку созданы целые лаборатории для исследований НЛО и выпускаются специалисты посвящающие целую жизнь изучению этого явления, то стоит поверить! Или хотя бы не отрицать... ... Показать больше...
0
Согласен со всеми, кроме Zmey Gorynych! Сам был свидетелем полета и исчезновения 3х шаров в небе. Гуляли с другом вечером. Сначала "глазам не поверили", переглянулись. Я сразу же проверил все ... Показать больше...
0
Гуманоиды существуют!
0
Согласен, глупо считать что мы одни во вселенной.
0
Мы не одни во вселенной. Это точно.
0
НЛО СОЩЕСТВУЕТ)))
0
Есть НЛО внеземного происхождения, а есть НЛО военных (секретные разработки, такую информацию Вам не предоставит даже брат-генерал), не говоря уже про НЛО параллельных миров. Два шара - это, скорее всего, ... Показать больше...