5

В каком возрасте лучше родить ребенка?
0

До 25
264
До 30
152
До 20
34
До 35
34
После 35
4
Проголосовало: 488
Автор вопроса: Эликана
6 лет 1 месяц

Спрятать статью
Мне 26 лет. Мы конечно с мужем хотим детей. Но это для нас сейчас не самое главное. А вот друзья, родственики и даже просто знакомые так не считают. Все разговоры только о ребенке. "Почему не хотите?" "Потом поздно будет", "Дети маленькие-вы уже старые"  и т.д. Как вы считаете какой самый удачный возрост для того чтобы родить ребенка? И почему....
2
Вообще детей нужно рожать по желанию,а не и за общего мнения ,что возраст уже поджимает.Да некоторые и в 30 и 40 рожают первенцев и счастливы.Это зависит т олько от вас ... Показать больше...
1
30 ЛЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО.
1
Я родила в 25 и еще хочу, по возможности 2-их успеть до 35)))
1
Самое главное, быть морально готовым к рождению ребенка, т.к. это совершенно изменит ваш привычный образ жизни
1
В возрасте 26-ти лет как женщина вы полностью готовы стать матерью и морально, и физически. Вопрос в том, что вам дороже на данном этапе жизни, ребёнок или карьера? Может это ... Показать больше...
1
Нужно деток заводить именно тогда когда вы будете этого очень сильно хотеть, чтобы он был именно желанным.
1
Когда сами будете готовы - это и есть оптимальный возраст. Можно и в 17 родить и быть прекрасной мамой,можно и в 30 - быть непроходимой дурой.. Я в 21 забеременела,в ... Показать больше...
1
Не возраст главное!Желанность ребёнка партнёрами и ЛЮБОВЬ!!!А вообще,я родила в 18 лет,вышла замуж за него и через 3 года родила второго,в планах ещё куча детишек!!!Конечно иногда устаёшь от дома,но посмотришь ... Показать больше...
1
Ответила "до 30". У меня в 26 малыш появился. Считаю, что самый оптимальный вариант - от 25 до 30. когда здоровье хорошее, и материально вы уже устойчивы более-менее.
0
Самое время родить до 25 лет потом могут быть какие нибудь отклонения в организме
Больше ответов Больше ответов не найдено