595

Какой размер вознаграждения и выводной минимум Вам подходит?
0

1,5 руб. за мин. опроса / выводной минимум 100 руб
7146
5 руб за мин. опроса / выводной минимум 1000руб.
6199
2 руб. за мин. опроса / выводной минимум 200 руб.
4177
Создать возможность выбора тарифного плана
3213
2,5 руб за мин. опроса / выводной минимум 500 руб.
3132
Другой вариант (опишите пожалуйста в комментариях)
459
Проголосовало: 24326
Автор вопроса: м
6 лет 7 месяцев

Спрятать статью

Ответы »
Почему нельзя отменить выводной минимум?
Отменить выводной минимум, к сожалению, невозможно по таким причинам:

1. Ограничение по количеству транзакций в день.
 В сутки, у нас в среднем, тысяча транзакций (зачислений за опросы) от пользователей. Представьте себе, что будет, если все пользователи смогут выводить суммы от 1 рубля. Это сразу, около тысячи запросов в день. А ведь мы зачисляем деньги вручную, т.е. пополняем счета Яндекс денег, WebMoney, LiqPay и потом, каждому пользователю по отдельности, оператор поддержки пользователей, зачисляет средства.  Соответственно, приходилось бы сутками осуществлять начисления.

2. Ограничение платёжных систем.
Все платёжные системы имеют свой переводной минимум.  Обычно, транзакции разрешены от 20 рублей (6 гривен).  Но особо невыгодно, с низким выводным минимумом делать зачисления на банковские карты, связано это с  комиссией 2-4 $ + 1% от суммы. Вполне возможно, что в будущем, при увеличении количества транзакций на банковскую карту, придётся повысить  на нее выводной минимум.  Ведь согласитесь, что лучше эти все комиссии, зачислять пользователям, к примеру, за хорошие комментарии на форуме.

3.  Задержки выплат от клиентов (заказчиков опросов).
Часто клиенты(заказчики опросов) задерживают выплаты на несколько месяцев.

Откуда выводной минимум 100 рублей?
Пользователи, которые зарегистрировались до августа 2009 года, наверное помнят, что на счёте бета, в самом низу, стоял мини-опрос, в котором были указаны выводные минимумы от 60 – 1000 рублей.
Выводной минимум 100 рублей, набрал большинство голосов 45 %.

Что такое тарифный план?
Выбор тарифного плана - это возможность пользователем выбирать самостоятельно оплату за опросы и выводной минимум.

103
Лучше всего если сразу после каждого опроса-деньги зачислялиь бы на webmani или яндекс деньги. Считаю минимум для вывода-100 руб.- нормально сразу вывел и все сайт нормальный всем удачно заработать.
48
Минимальная сумма - 100 рублей, это нормальная сумма, но огорчает одно... Опросов очень мало и вывод денег очень долго обрабатывается.
33
ребят как сделать чтобы приходили опросы? я зарегистрировался, но опросы неприходят почемуто ????
33
хотелось бы , чтоб сразу зачисляли))
31
Вопросник - единственно известный мне опросной сайт с таким низким порогом вывода вознаграждения - 100 рублей. А есть же сайты, где вывод возможен только на сумму, кратную 1000 рублям. Так ... Показать больше...
28
Я солидарна с волковым1645, присылайте побольше опросов, да и размеры вознаграждения смешные. Думаю удалять профиль или нет, что посоветуете? Или может я не дошла до какого - то уровня зароботка???
27
Я считаю, что если сейчас сделать новый опрос про минимум, по моему мнению, выиграет минимум в 50 руб!
26
Выводной минимум нужно уменьшить. До 50 рублей.
21
Хотя бы 20 рублей за опрос, вывод - 500 рублей. Но я сейчас не получаю опросы, так как я долго не заходила на данный сайт, не было возможности отвечать на ... Показать больше...
13
К чему жалобы? Хочу денег, хочу денег... Согласитесь, больших денег вы здесь никогда не заработаете, это подработка, а не работа.
Больше ответов Больше ответов не найдено