5

Кто покупал ноут за реальные деньги,а не в кредит?
0

Автор вопроса: исаков сергей
4 года 5 месяцев

Спрятать статью
Я задал такой вопрос потому что давно удивлён такой закономерностью:сколько я их не брал никогда за них не платил...Суть в том ,что если не платить,тебе начнут звонить с банка и когда ты им говоришь,что денег у тебя нет и не будет,они "типа"передают информацию в коллекторное агенство и тебе начинают звонить и угрожать всевозможные дядьки)))) но когда ты и им говоришь,что денег они не увидят и просишь их подать на себя в суд-звонки прекращаются)))) Вывод: банк за 20000-25000 в суд подавать не будет. У него нет на такую мелочь ни времени ни желания,т.к. они знают что с суда дело передадут судебным приставам,а те положат это дело в  глубокий ящик.Поэтому за 3 года я взял 8 ноутов(себе,родным,в подарок близким и т.д.) И всё это не считаю постыдным.
2
Кому как повезет. Это пишиться в кредитную историю, и если ты где то напартачил с выплатами то во второй раз тебе кредит не дадут.
1
Мало вероятно, что банк подарит вам эти деньги, хотя мечтать не вредно
1
в банк принимают на работу тоже думающих и хитрых, при оформлении кредита вы подписывались?, копии документов оставляли?, значит к вам скоро дяденьки большого статуса подойдут, так что ждите....
1
ну все хорошее кончается,а пенни по кредиту они серьезные
1
На самом деле, знаю одного деятеля, точнее знал, сейчас его не видно, так тот реально взял кредиты в разных банках почти одновременно, и скрылся. Ну а в целом, конечно же ... Показать больше...
1
Богатая фантазия у парня))))
1
Автор великий выдумщик)))
1
+1 за автор фантазер, лучше взять за свои личные деньги, а то мало ли что потом...а так вобще кредитами не пользуюсь
0
Я покупал за наличные в сумме 24000 руб.
0
все зависит от банка
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы