14

Как заработать в вопроснике я не понимаю?
0

Автор вопроса: нах
2 года 7 месяцев
Темы:

5
, самое простое задание для начала-попробуйте мыслено сформулировать вопрос, который ,как Вам кажется, может волновать большое количество людей. Задайте его на форуме , а потом в "Моя страница" проверяйте, сколько ... Показать больше...
3
Задавайте интересные вопросы,которые интересуют большое количество людей!Давайте полезные ответы на вопросы других пользователей!Учавствуйте в конкурсах!Приглашайте друзей на сайт!Учавствуйте в опросах,которые приходят на эл.почту! ... Показать больше...
1
В удачу не верю ...уД - мужской половой орган .. ... Показать больше...
0
Привет. Если ты подходить под определенную категорию людей, то тебе присылают опрос, на который ты отвечает и за это на твой счет приходят деньги.
0
Пишешь актуальный и востребованный (частый) вопрос или даёшь грамотный ответ на уже существующие. Надеешься. Ждёшь денежку.
0
1. На почту приходят опросы, отвечая, на которые, счет в вопроснике пополняется.2. Задавая и отвечая на вопросы тоже пополняется счет.По достижению 100 рублей, счет можно обналичивать одним из доступных способов ... Показать больше...
0
Я тоже новичок, нашла информацию на Главная - Раздел пользователя- Все о нашем проекте - для новых пользователей. Посмотрите там)
0
Первое что Вам нужно сделать это зарегистрироваться после перехода на страницу регистрации заполняем личные данные о себе - заполняйте как можно по больше информации о себе это очень Важно, так ... Показать больше...
0
отвечать на вопросы которые приходят на почту