17

Я проработал на предприятии 2 года, без серьезных нарушений и мне вдруг проедложили написать по собственному. без объяснений. Как поступить?
0

Автор вопроса: Plumbum
4 года 3 месяца

1

и уж в крайнем случае можно всегда сделать каку руководителю компании: написав кучу "кляуз" в различные инстанции.. а также службу занятости. Ведь за 2 года работы на предприятии можно узнать очень много компрометирующей информации. А по судам можно походить, но толку от этого? Восстановят в должности.. и что потом? Быть изгоем на предприятии и работать все время в угнетающей обстановке?!

1

это неправомерное требование руководства.работайте и никаких заявлений не пишите

1

Понять насколько нужна вам эта работа. И стоит ли за нее бороться. Если хотите уйти с выплатами по максимуму (пусть увольняют по сокращению) или, если должность руководящая, то по соглашению сторон. И помните, уволить по статье в нашей стране не так-то просто. Для этого потребуется как минимум гора бумажек со стороны предприятия и как минимум одна с вашей. И даже если уволять все просто опретестовать в суде, если дейстовать с умом))

1

уволиться,все равно потом не сработаешься

1

ye dc` f[etnm ntgthm

1

Увольняться по собственному желанию нет никакого смысла, можно предложить уволить Вас по сокращению, и при этом они обязаны оплатить компенсацию еще за 3 месяца (если мне память не изменяет) или пусть увольняют по статье.. хотя навряд ли они на это пойдут.. в любом случае запись в ТК не имеет значения, т. к. в скором времени наше государство откажется окончаетльно от книжек, а стаж будет исчисляться исходя из сведений поданных в пфр.

1

вы стали слишком дорогим работником в размере средств для них. опыт работы повысил стоимость вашего труда как никак =)

1

Пошли директора куда подальше и уволься найдёшЪ другую

1

ни в коем случае не пишите, они видать специально хотят вас уволить, чтобы кому то освободить место!

1

Попросить объяснение,обратиться к юристу если место

Больше ответов Больше ответов не найдено