7

Как вы считаете, какие маски для лица самые лучшие?
0

Натуральные, приготовленные собственноручно.
582
Приобретенные в магазине,в аптеке
252
Ваш вариант
18
Проголосовало: 852
Автор вопроса: Екатерина Осипенко
6 лет 1 месяц

3
Маски как собственного производства так и купленные в магазине могут хорошо воздействовать на вашу кожу, главное правильно подобрать к своему типу кожи..
3
лед с утра на лицо в течении недели и в зеркале увидите что морщины разглаживаются, а кожа помолодела...супер просто и некаких трат
3
Средств, на самом деле много...моя мама всегда спасается соком лимона или петрушки. Избавиться от веснушек можно, умываясь кислым молоком. Это старинное народное средство. Или витамин С является отбеливающим средством при ... Показать больше...
3
для любителей масляных масокМаска с Димексидом для роста волос.Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или ... Показать больше...
3
на сегодняшний день эффективная маска для меня это из черной глины.
3
мне нравится маска из голубой глины
2
Глина с добавлением базовых и эфирных масел
2
Самые лучшие маски-приготовленные собственноручно из овощей и фруктов,очень хороша маска из клубнички,как говорится- по бабушкиным рецептам.
2
Нашла в домашней библиотеке драгоценный для меня справочник : Целебные свойства продуктов, не нарадуюсь, пользуюсь и получаю огромное удовольствие. Аллергии у меня нет, поэтому часто экспериментирую. Обожаю шоколадные маски с ... Показать больше...
1
обычная сметана
Больше ответов Больше ответов не найдено